Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nastyasp, они попробуют снять деньги сразу, при неуспешной попытки они будут делать повторные попытки в течение 3-14 дней (первые три дня по одной попытке в день (обычно утром), потом через день).
 
Последнее редактирование модератором:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки с Украины, подскажите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю? Когда будет многоуровневая скидка, мне можно будет выбрать товаров на 250 дол. из любого раздела кроме клиренса и уг, тогда мне сделают скидку 75 дол., которая покроет расходы по доставке и таможня мою посылку пропустит без проблем?

Именно так
 
  • Like
Реакции: LediX

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
мне кажется это не он на фотке на сайте, так что есть вероятность что складной зонт, так как длина рукоятки различна
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, что-то я немного не поняла..разъясните, пожалуйста. Кто заказывал несколько бра этих серий в одном заказе, скидывает 10$ только с одного из заказа или с каждого бра независимо от количества штук в заказе?

только с одного скинет.
 
  • Like
Реакции: Ларчиккк

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, вот нашла описание кода на бесплатные тапки:

FREE SLIPPERS WITH SELECT SLEEP PURCHASE
Online: Add qualifying sleepwear from the "Most-Loved Sleepwear" collection and matching slippers in desired size and color to your shopping bag. Enter offer code SLEEP11 at checkout. The price of your slippers will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on December 6, 2011, while supplies last. One free pair of slippers per every eligible sleepwear set purchased. Qualifying pajamas include: Dreamer Flannel PJ, Pillowtalk Tank PJ, Fireside Thermal PJ, the Tee-Jama or the Sleepover Cotton PJ. No substitutions. Excludes gift card, gift wrap & kits, clearance, previous and store purchases. Offer excludes UGG® Australia slippers. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Not valid with any other sleepwear offer. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.


Gineura, спасибо!..так грустно, хоть плачь :ak:..только заказ собрала..:(
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
  • Like
Реакции: MARIFEA

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Девочки, кто примерно знает когда начнется зимняя распродажа ?:ad:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Есть клиренс,причем весь заказ...:(

У меня тоже многоуровневая работала не с любым клирансом, например с тем, что был до распродажи в разделе клиранс - не работала, а с новым работает!:yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bulo4ka, вверху специально БОЛЬШИМИ буквами уточнение -10% не действует вместе с многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Дамы ну ответьте....-10 действует при покупке егифта или нет?

читайте внимательно описание к коду. сертификаты никогда не работают при покупке гифт карт
Offer code and certificate number combination can only be redeemed once. Limit one certificate per customer per transaction. Offer valid through October 15, 2011 at 11:59pm EST. Offer's value will not be refunded on a merchandise return. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify towards offer eligibility. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria's Secret Angel Credit Card. Not valid on clearance merchandise, UGG® Australia, Frye®, store and/or previous purchases. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION и MARIFEA

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
А я вчера до 4х часов ночи пыталась отправить заказ-Вика говорила-ваша корзина пуста. А это, наверное, или ажиотаж был, последний день применения многоуровневой, или сервер перегружен, а сегодня все открывается прекрасно-и в корзине вещей 200 наверное, которые вчера не отправили.:ai: Так что теперь буду думать что мне необходимо, а что подождет, может дождусь свитерок в понравившемся цвете.
А больше на распродаже не бывает скидок или кодов, обычно? По опыту прошлых лет.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажте пожалуйста про личный код SP1230289 -$10 OFF он действует до 14 включительно?или до какого времени по нашему?
а то у меня только завтра денежки будут для оплаты
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
как здорово, что я сюда зашла)) я и не знала про сумку)) как раз заказ оформляю))
спасибо, тому кто выложил код :ax:
Gloriya, код GLITTER75 при заказе на сумму 75$
V332631.jpg
 
  • Like
Реакции: Shantal, muravei и MARIFEA

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Сплошное разочарование... 17го сделала заказ, деньгу сняли, но еще не отправляли. Хотела сумку - не досталась, закончились. Тут еще и код прислали на 25 дол - ну не Ж??? Обидно.
 
Последнее редактирование модератором:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
+100500, абсолютно такая же ситуация была,теперь я звоню по всем(!!!) заказам с этого акка,без звонка они даже деньги не блокируют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.