Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
так значит, накануне рождественских распродаж выгодно заказывать!! Большое спасибо за информацию!!! а если заказ был сделан с использованием многоуровневой, как они это учитывают при пересчете?
Я так и заказывала, пыталась подгадать, еле успела - мой заказ от 30 ноября)) Не знаю про многоуровневую точно, у меня не было ни разу заказов ровно на 150 или 250, все время были какие-то хвосты по 20-30 долларов, которые в итоге и уходили при пересчете.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
скан.jpg
вот чего пришло, может кому будет интересно:)
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Ваниль, проверила, в опере у меня постарому, а в мазиле по новой системе

Я не могу заказать в новой системе - при оформлении корзины не происходит переход от выбора метода доставки к следующему шагу. Это проблема и в эксплорере и в хроме.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Пришло на почту письмо с заголовком At Last! INCREDIBLE BY VICTORIA'S SECRET, Now in Lace. Plus, Free 2nd Day Shipping.
там внизу сертификат с 10 дол, проверяйте почту;)

не создавайте ажиотаж. Это просто письмо-напоминание. Код и пин тот же, что раздавали 1 февраля, а потом повторно отправили через несколько дней. Теперь опять прислали. Думаю, до конца действия этого кода еще пару раз "напомнят"
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Хочу поделиться свою печальным опытом с кодом на халявную собаку
(чтобы другие девочки не пролетели с заказом как я)
В общем, ввела я код на эту собачонку в 2 заказах.. он прошел, и на чекауте собаки отображались за 0$
Но потом прилетело мне на е-майл order confirmation - и в обоих заказах собачонка прописана была за 10$ :(
Из-за чего сумма заказа увеличилась и, соответсвенно, стоимость доставки тоже!
Несмотря на то, что на чекауте total payment был 233$, на имейл пришел инвойс на 268$!!! попала на таможню :(

После длительного диалога с девушкой из VS, выяснилось, что код не действует на вещи ПИНК из клиранса. Хотя нигде об этом ни слова, и на чекауте код ПРОХОДИТ!
В общем, ругалась я с ними долго - но собаку так и всунули мне за 10$ :aq:

Будьте внимательны! :)
 
  • Like
Реакции: Lightlana

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, кто-то знает, как по коду найти сумку пляжную (BEACH)? Она у меня в системе идет по коду 51-284936, но найти на сайте не могу.

Засунула ее в заказ, отобразился бэк до 12 марта. Теперь уже вторые сутки статус Processed, и сумка включена в заказ. Заказ нужен срочно, вот думаю, может из-за сумки до сих не отправляют?

Пыталась посмотреть, есть ли она на сайте ин-сток, вот откопать не могу.
---------
Уже посмотрела - сымитировала новый заказ. Таки в бэке до 12 марта. Да уж, зачем было платить за ЮПС, если из-за какой-то сумки до сих пор не могут отправить заказ?

то, что напротив сумки стоит процессед, это не значит, что она в наличии. Когда весь заказ в обработке, то статус процессед стоит у всех позиций, даже у тех, которые, как потом выяснится, закончились в момент обработки заказа.

Так что заказ задерживается не из-за сумки. Видимо, у них опять завал.

А подарки, которые выбирать цвет и размер не надо (они добавляются только по коду), никогда не находятся через поиск. У этих подарков код всегда имеет 2 цифры кода перед дефисом вместо обычных двух букв товарных кодов.

А вот те, где нужно выбрать цвет, размер, и их сами добавляете (например,трусики, майки, собачки, сумки пинк), то их можно найти через поиск.

okey добавил 24.02.2012 в 21:02
Но я же правильно понимаю - Вы использовали код с 2 разными пинами? 1 пин = 1 использование?

да, код с двумя разными пинами на 2 разных заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gineura

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас делаю заказ и хочу заказать 14 трусиков. Но не на все 14 срабатывает код, а только на 7 первых. Нужно на каждые семь вводить код?Кто сталкивался с подобным?
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Юху! Сделала сейчас заказ по телефону и была приятно удивлена т.к. по телефону они принимают все коды,которые действуют, а не 3, как на сайте.
У меня приняли 5 кодов и получилось даже дешевле,чем через сайт + подарки)))
Теперь всегда буду делать по телефону, если возможных кодов будет больше,чем 3))):clapping:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Desired, налог [OFF]зависит от покупаемого товара и штата, куда Вы доставляете. Что касается штата, то, насколько мне известно, у Шипито только один склад в безналоговом штате (в Орегоне). Если у Вас адрес Шипито в другом штате, Вы заплатите налог.

Есть также штаты, где нет налога только на некоторые товары. Погуглите инфу по налогам в США, чтобы быть во всеоружии при заказе. :)[/OFF]
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
LENOK@!, В середине картинки под надписью $25 OFF $150. В прямоугольнике) Перед прямоугольником еще написано PIN - это и есть код)
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
originalka19@, ну по курсу вы даже с кип25 не умещаетесь в лимит. После применения скидки у Вас в корзине должно быть не больше 183 долларов.
получается что для меня вообще не вариант заказать такую обувь? Или же только обычной почтой? Там нет лимита или общего с упс?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, почитала последние 25 страниц!!! На каждой странице по 10 раз спрашивают, как делать заказ в новой системе и кому будут класть карты в ноябре??? Девочки, ну почитайте хотя бы предыдущие две страницы!!! Невозможно читать двадцать страниц одно и то же!!! :((( Бред!
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Еленааааа, когда заказ оформили, все промокоды ввели и уже перешли на страницу где вводить банковскую карту, выше над полем где вводить банковскую карту есть окошко для ввода номера карты и пина вашей секрет реварт!
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
SmilyGirl, я сымитировала заказ в первый раз,надписи этой не было(или не заметила). Значит для Angel Card.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, сайт уже обновили ?
нас таких ждущих зонт видимо целая армия

))))))))))))))))))

Да не понятно, я так понимаю, он подглючивает уже 3й день..ну ждем до вечера..Они там как раз просыпаются, может и появится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.