Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Девочки, извините если не в нужную тему пишу, но в общем про скидку, хоть и персональную.[OFF] ВС прислала обычной почтой банковский чек на 10$ - что с ним делать? Выкинуть? В первый раз такое.[/OFF]

Blitzen, попросите поменять его на егифт, мне меняли без проблем. Обналичить в наших банках такой чек весьма проблематично(
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
на самом деле возможно, у меня несколько раз так выходило, правда, я потом решала еще кое-что добавлять и заказ был выше 250, но при желании можно и очень даже легко :)
Слушайте, научите пожалуйста- сижу бывает до утра- ну никак не попасть ровно в 250. Может темку открыть попросить - кто что увидит по каким-то ценам мизерным или с какими-то копейками, типа 40-60 центов - кидать туда, в темку для таких мучениц как я - думаю, нас немало. Весь сайт за ночь даже не удается перелопатить в поисках.:bu:
 

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
девочки, подскажите, как через этот эбаут делать заказ, что с этого можно иметь?
и как таможня видит это?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
LIKA11, да...только после такого письма код перестанет работать.Срок его закончился...и ВС просто не знают(скорее всего),что код работает.
 

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
не знаю.. свитер был 40 с лишним, сейчас 15, другой - 55 с лишним, сейчас 20... уже только с этих 2х вещиц экономия как со скидкой при заказе на 250 баксов, но доставка на 76 а 48

Вне распродажи тоже постоянные скидки и акции, которые не влияют на многоуровневую.
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Буду звонить в Вику - т.к. не понимаю почему мой заказ не могут принять( Они по телефону принимают заказы и коды учитывают, им их надо будет сказать???
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Blitzen, не в мою...
Но у меня то на то и вышло, т.к. скидка SWEET20 сработала на леггинсы для йоги.
В итоге -10 баксов как раз получилось))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Luliasha, купальники с сайта продаются до последнего, а в сток идут возвраты от покупателей либо из магазинов. Что касается скидок - если вещь в разделе клиранс, то это окончательная распродажа и их больше не будет. Если цена сейл или спешл, то может потом опять подняться, а может и нет, этого никто не знает.
damochka12, хоть заголовок письма дайте, или сам код без пина, чтобы понять. Если код SP1229941 - то это на бесплатную доставку по США при покупке купальника.
 
  • Like
Реакции: Marylin и Luliasha

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Поздравляю ))) А что Вы им написали, что Вам и косметический набор отправили вместе с тремя кодами?

все добавилось по 3 кодам, потом код с палетки убрали, я вике написала, что код у меня сработал, а мне в ответ, мол в Россию не доставляем
а затем еще одно письмо от дядечки какого-то, что вам палетку отправили бесплатно :boast:

Mari® добавил 22.11.2011 в 15:56
здорово, конечно, я вот тоже на радостях хапнула, а теперь сижу медитирую, чтоб курс не подскочил и из-за этих подарков на таможню не встрять!:(

Melody, у меня была е-гифт карта (50$), я ей воспользовалась, чтоб на таможню не попасть
 
Последнее редактирование:

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, а что шарфики закончились. Хотела шарфик в подарок и не нашла. Может туплю? осчастливьте ссылкой, плиз
 

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
Девочки на сайте вики появилась инфа про Secret Reward Card.только я одно понять не могу,чтобы получить эту карту надо заказ оплачивать только ангел-картой???Это что новое условие???:ai:у меня её нету:(
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Fleur4ik, в новом каталоге серия Фэнтэзи в обновленном дизайне, значит скорее всего старую будут "сливать" скоро. Ждать конечно смысла нет, но если планируете прикупить косметики - поглядывайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.