Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
оля1984, я так поняла вы имеете ввиду эту ссылку
Только там речь не совсем про инвойс шла,а про раскладку сумм (какая скидка, сколько с карты снимут и т.д.)
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Черная пятница что ли?
Нет, не слышали.
И 50 страниц уже не обсуждали))

А если нормально, то скидочек и кодиков ждем, но так-то основная распродажа на VS в конце декабря будет.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки у кого нить прокатывал многоуровневый код SPRING12 или SP1228729, когда в корзине клиранс и сэйл? может после обновления сайта у кого нить проходила скидка?

Я вчера заказ делала все сейл, SPRING12 сработал
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, у меня такая ситуация странная - даже не знаю куда писать:bu:
Вчера с одного своего аккаунта подарила на другой егифт, расплатившись картой на 10 $, зашла са почту, открыла ссылку, открылась страница Вики, а там у меня оказывается был открыт третий аккаунт. Активировала карту, но она упала на третий аакаунт!!! Как быть то? На втором аккаунте этой карты нет, как должно было быть! Вика не прокупит что у меня несколько аккаунтов если я расплачуть этой картой с третьего аккаунта?
Сорри за оффтоп:ah:
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Новый каталог

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1265709096166&pagename=vsdWrapper
Новая серия белья коллекция от дизайнера
http://www.victoriassecret.com/bras/the-victorias-secret-designer-collection?pageAt=all

Проходит конкурс среди членов клуба Пинк выбери дизайн бутылки для воды путём голосования . Выбранный дизайн объявят 7 февраля будут давать бутылки для воды бесплатно только для членов клуба
 
  • Like
Реакции: Мафа, MARIFEA и Xtina

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Девочки, а кто знает, как часто Клиранс пополняется? Или это только после распродаж бывает. Вот после новогодней распродажи было куча всего, а теперь что-то и посмотреть не на что)
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
это точно какой-то глюк. сегодня до 5 утра сидела различные комбинации делала с клирансом и обычными вещами. почему-то на сумму, большую 250 скидывало только 30, причем был неклиранс тоже! в итоге у меня начало срабатывать -75 от суммы, превыщающей 280$, причем неклиранса нужно было набрать где-то на 100$. ну для меня это уже много получилось. в итоге плюнула и сделала заказ на 180$ с многоуровневой 30$
кстати, заказ всё ещё processed. надеюсь, что остатки моих вещей не исчезнут пока заказ обрабатывается. потому что пока ночью делала заказ где-то 5-6 шт. хотелок исчезло :(
а ещё у меня в заказе купальник для мамы с большими параметрами - очень боюсь, что Вика застопорит :(
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
А они у вас за основной заказ уже деньги списать пытались? Если да, то посмотрите сумму,она в течении 14 дней пока списывают точно не изменится.

Да, пытались.
А они не могут списать сначала эту сумму, а потом уже, не высылая сток, пытаться снять еще с учетом пересчета?
И вообще интересно поменяют они шиппинг адрес на европейский или нет..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
GreenySH, кто у вас там сидит:)их когда дают, они не отображаются в корзине.
вводили код ANGELS1ST? когда начнете вводить данные карты оплаты, вам напишут, что реворд карты сейчас дают только тем, у кого есть Angel credit card (она есть только у американок и канадок)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Написала им письмо, чтоб минус 10% добавили к моему клирансу+спешал (500$). Послали, говорят, типа 3 кода максимальных использовала, и сумку пинк отказались добавить. Хотя я точно помню, что у меня прошло только 2 кода! Так что буду им звонить.
Сделала 5 заказов 4*250 с бэком + 1 вышеупомянутый, позаблокировали одни и те же суммы по 3 раза. Я всего лишь в одном заказе цвет просила поменять. Щас денег не хватает на карте, они авторизовать платеж не могут.
Девочки, что делать? Посоветуйте плз!
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Nattulya, да я тоже поторопилась отправила вчера
можно было и сегодня отправить, но опять же боялась, что сумки разберут и шлепки :)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
shiny32, e-gift могут прислать в качестве компенсации (например, ВС напутала с Вашим заказом и решила сделать Вам приятное взамен). Также такой подарок Вам могут сделать друзья, купив соответствующий e-gift на сайте ВС.

Это не подарки и не промо-коды, просто так их не раздают :). А хотелось бы...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Еленааааа, вот в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44575 все про Сикрет Ревард. В том числе информация о том, как воспользоваться всеми имеющимися в наличии картами, не размещая десятки заказов за 1 месяц. Я думаю, Вам лучше сначала изучить информацию - возможно, все Ваши вопросы отпадут сами собой :)
 
  • Like
Реакции: Еленааааа

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Мафа, да да подтверждаю.Только что сделала заказ.Купальники не брала.Применила код Свим75.все прошло.Да еще -10% сработал
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.