Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Дык с ЮПСом и 10% скидкой вы сэкономите в пределах 20 долларов максимум... т.е. больше закажите на эти же 20 долларов...
А при бесплатной доставке вы почти 40 долларов сэкономите ;)
Вместе с бэками у меня из-за 10% скидки получилось всего на 5 долларов дороже, чем , если б бесплатной доставкой воспользовалась. Лосьончиков на эту сумму накидала и платить за ЮПС не надо. И превышений никаких нет.:))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
что-то не пойму, добавляю эти трусики MJ-231104, цвет черный...а мне пишет в окошке где коды "offer code redemption (optional) Your shopping bag contains only one of two items that apply to this offer. Please add the other qualifying item described in the offer details or click "Continue" to complete your order. " Это я что не так делаю?
я думаю, на пинк не работает код, только на cotton lingerie
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Попросить, конечно, можно, но вряд ли ВС пойдут навстречу, т.к. они всегда отправляют так, как им удобно и никаких гвоздей.
Но у тебя, в принципе, все довольно легкие вещи, но их много. Мне кажется - заказ на грани фола....

сейчас взяла и взвесила вещи, похожие на мой заказ.вроде получилось 1 кг.майки совсем невесомые.может пронесет?
 

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Девочки,ХЕЛП! Оформляю заказ(впервые), ни один код не проходит, может из-за того, что в заказе есть угги?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
BOOTVS у меня что-то не проходит этот код(( Добавила две пары с разной стоимостью сапоги и клоги(((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки подскажите, не могу сделать бесплатную доставку, у меня заказ на 230 дол. я ввожу код они мне с доставкой насчитывают

leska21, уже время вышло. Действовал до 25 июня включительно по Америка, по мск времени до 8 часов утра 26-го, иногда до 12 работают, но не всегда. Попробуйте еще раз. Если не сработает, то увы...
 
  • Like
Реакции: leska21

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
У меня такое пару раз было-по-моему это не связано с кодом,просто глюки на сайте,я после этого снова нажимала оформить и всё ок проходило
у меня последние месяца 3 такое постоянно, приходится повторно нажимать оформить:yes:


А сегодня появился вот такой код BRAS2U на покупку бюстика, вот я и решила уточнить)

Valid for free standard shipping and handling anywhere in the 48 contiguous United States. Standard shipping and handling to Alaska, Hawaii and the U.S. Territories only $4.99.
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девочки, подскажите!!! Если я в разделе Swim, закажу Cover-ups пляжное платье, пришлют ли мне при использовании кода сумку?:ah:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
наталья80, туда же куда и остальные коды (поля offer code).
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
В каждом ли каталоге есть код? Где его искать? Что он даёт? У меня 2 каталога - методом тыка пробовала, ничего не получилось.:ah:

Есть на каждом на последней странице под SOURCE CODE. Ничего не дает :)
 
  • Like
Реакции: Mel

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки заказывала Bra за 50 долл, тот который имеет много вариаций застегивания, но я не ввела код, вот как их можно уболтать сделать мне скидку, они шлангом прикидываются, деньги уже сняли, но статус в процессе, пусть хоть трули пришлют. Как их уломать? или это уже невозможно?
Вы уже просили, а они отказали? Не на того оператора нарвались! Пишите письмо как ответ на ордер конформэйшн:
Hello!
My customer number is....
Order number ...
Can you please apply the offer code (код) to this order? I would like this pair of panties with it: (название, артикул и цвет трусов для кода, иначе не применят).

Можно навалять еще одно письмо и попросить применить также код на Лэйси с указанием трусов. Если у вас нет пин-кода, могу дать.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
мне каца бесплатная доставка может появится :Laie_13::tender:

думаю наврятли...
может просто клиранс обновится и коды новые появятся долгосрочные (типа блесков)

бесплатная доставка была, когда не было кода 150 с 500
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
На сайте написано, что последняя неделя распродажи.
20110701-hp-sub-swim-20offfaves.jpg

SAND20 - скидка 20% с некоторых купальников Very Sexy®, Forever Sexy™, и The Miracle Bra® (До 3 июля).
Вроде бы только на сейл и клиранс действует, так как в описании написано, что за исключением купальников по полной и специальной цене.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
поделитесь ссылкой на эту программы лояльности, плз!

Мне на почту ничего не приходило, но несколько страниц назад выкладывали - sexylittlerewards.com
НО! Кто-то спрашивал, почему не могут зарегистрироваться - The Sexy Little Rewards Program is only available in select markets at this time - пока лишь для избранных областей (штатов, магазинов) - не знаю чем они руководствовались - доступна эта программа. Я тоже вводила индекс shipito, но он в программу не попадает :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.