Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девушки, может у кого был такой опыт?
Многоуровневые скидки не действуют на клиранс. А у меня сейчас заказтолько с ним и получается. Если я возьму вещь в бэке на 100 дол. например, а потом от нее откажусь,скидка пройдет? Или же возьму вещь не из бэка на ту же сумму?

скидка пойдет только на неклиранс, не важно эти вещи в инстоке или в бэке. Во время чекаута можете увидеть, если неклиранс только в беке, то что вся сумма скидки будет под суммой бека.
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
А мне на почту вот что пришло:

SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE 2ND DAY SHIPPING UPGRADE WITH ANY $40 SWIM PURCHASE
Add any swim merchandise totaling $40 or more to your shopping bag. Select 2nd Business Day Express as your shipping method at checkout. Enter offer code VS2DAY40 at checkout. 2nd Day Express Shipping and Handling upgrade charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied. Not valid on packages shipping to P.O. Box or APO/FPO addresses. For orders less than $100, standard Shipping and Handling charges will apply. For orders greater then $100, both standard Shipping and Handling charges and 2nd Day Express upgrades will automatically be deducted. Valid through 11:59pm EST on June 28, 2010 for shipping anywhere in the 48 contiguous United States. Gift cards, Egift cards, gift wrap, gift kits, shipping and handling charges and taxes do not qualify toward the minimum purchase. Expedited delivery available for an additional cost. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases, store purchases, with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order. For orders outside the United States, additional taxes and duties may apply.

И на сайте висит в сегменте "SWIM" Подскажите, о чем речь?
 

Вложения

  • 20100625_swm_v2_maintxt.jpg
    20100625_swm_v2_maintxt.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 35

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
спасибо за помощь с трусами! ни за что бы не догадаласьЮ, что вся загвоздка в однотонности.
А можно тогде еще один вопрос от VS новичка - вот эта скидка по коду "30 долларов со 150, 75 с 250 и ты пы", она у них всегда так или иначе присутствует или бывают периоды когда ее может не быть? уж очень она привлекательная, если брать вещей больше чем на 250 долларов с бэками то это даже выгоднее фришиппинга
 

JeJenechka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
12
0
0
Москва
Девочки какие-нибудь коды на скидки не подскажите??заказ на 183$ какие бонусы можно получить???
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
По поводу кодов на что они работают,на что нет я в курсе. Меня интересует именно распродажа ,которая начнется завтра. На неё будут действовать многоуровневые коды также как и в обычные дни?

В "обычные дни" многоуровневые коды не действуют с товарами с распродажи :о)) думаю, на распродаже будет также, поскольку товары помечены "clearance" :о)
 
  • Like
Реакции: Scorer

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ksana_m,нет

Девочки, отчитываюсь, что я сделала с картой реворд, точнее с 2 по 10 баксов. Поскольку сейчас я не планирую заказывать, подожду распродажи, то сделала сдедующее. С другого акк купила карту на 25$ (10 с реворд+15 сама оплатила, дабы не привлекать внимания), на свой, а получив ее сегодня (кстати,в итоге с 3 числа ее ждала, уже нервничала), уже из своего акк на СВОЙ же акк купила карту в 35% (25 с полученой екард +10 реворд). Уже получила свои 35$. Кстати, кто знает, есть ли сроки у е-gift и ее лучше сразу активировать или можно попозже? А то у меня первый опыт:))
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!плиз, кому не надо будет- с большой благодарностью прийму в дар карточку ревард..только в личку,плиз,а то уже один раз так вроде подарили,а оказалось,что ей уже воспользовались до меня:(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а кто-нить что-нить может рассказать про гифркарты на фейсбуке...?
И не подскажите сколько я могу егифтов подарить с одного аккаунта на другой. хотелось бы задействовать для этих целей только два акка...подозрений не вызовет эта операция?и вообще я как-нить могу скомпроментировать аккаунты если они созданы с одним именем, разными адресами(разность адресов в одной букве) разными имейлами и разными банковскими картами, созданные лишь для заказа разных размеров, если буду дарить егифты?
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сорри что не по теме...кто может зайти в свой аккаунт?

Teeana, у меня точно также - заказала скидку не учли....я сделала ещё один заказ, там всё Ок....но за него деньги не снимали и вообще отменили. А сняли 90 дол. посмотрела по всем бэкам - нету такой суммы я в шоке:ai:
 
Последнее редактирование:

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Уже началось обновление? У меня сайт не работает, у всех так? Хотела заказ до обновления сделать а не успела похоже(((

У всех так. Зачем Вы заказ до обновления хотели сделать? Через пару часов будут новые цены
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Я писала примерно то же самое- отказали.
Все зависит от консультанта, на которого попадешь.
Мне и за отмену бэка бесплатную доставку не предложили.
[OFF]
Когда пишите им про День Рождения или хотите получить какой-то бонус, пишите несколько писем. Но каждое письмо должно быть новое, а не ответом на предыдущее. Мне как-то пришло письмо с чеком на 10$, я послала Вике скан и вопрос, как бы мне это использовать...На что мне 3 консультанта отвечали примерно одно и тоже-ну идите в банк, там обналичите) Потом наконец попала на адекватного :) Иногда они с первого раза не понимают, к сожалению! Но не стоит сдаваться!:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svete

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
я лишь имитировала - проходит код, но никаких приписок внизу. что нужно оплатить Ангел Кард нет там, значит, должен для всех работать ))

И посмотрела историю своих заказов, я много раз использовала коды с FA, значит они для всех )
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ПОХОЖЕ МНОГОУРОВНЕВАЯ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ НА КЛИРЕНС:(....У КОГО РАБОТАЕТ ОТПИШИТЕСЬ, МОЖЕТ У МЕНЯ ГЛЮК ПРИ ИМИТАЦИИ...

Kitipro добавил 13.06.2011 в 05:06
НЕТ ВСЕ-ТАКИ МНОГОУРОВНЕВАЯ РАБОТАЕТ, НО С -20% НЕТ, ПОЧЕМУ-ТО?

Kitipro добавил 13.06.2011 в 05:43
у КОГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ И МНОГОУРОВНЕВАЯ И СКИДКА 20%? нАПИШИТЕ ЧТО СДЕЛАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!:ah:зАКАЗ ГОРИТ!!!!!!!

у меня сработала многоуровневая + 2 кода на -20%. ничего особенного не делала, но у меня не все клиранс был

Ptaha добавил 13.06.2011 в 09:27
да, написала уже 4 письма по поводу применения кода к уже отправленному заказу. Мне прям интересно. в 3 ответили, что не могут применить, так как заказ оформлен до начала действия кода, а последний оператор написал, что ха-ха этот код не применяется к международным заказам.

отпрапвила кучу писем с просьбой применить код. на все отрицательный ответ. ну и ладно, не повезло что-то на этот раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kitipro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.