Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Девочки, добрый день! накидала все из клиранса, на 150 баксов, не подскажите может есть код, я первый раз, заранее спасибо.
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
ну вот, это как раз означает просто скидки на определенную группу товаров, а не грандиозная распродажа на весь ассортимент

А никто и не говорил про грандиозную распродажу:ad:Ну все-таки это распродажа..
semi annual распродает летние и зимние вещи как правило и начинается зимой и в начале лета-отсюда распродажи летняя и зимняя:ag:По-моему логично:ah:

Mariya* добавил 16.03.2011 в 15:51
я в трансе, пришел заказ экспрес без карты. Вытянули или обделили?

Мне зимой только в 3 посылки из 5 положили реворд хотя все экспресом шли:ak:Сейчас тоже жду посылки,будет обидно,если ничего не положут:bu:
 
Последнее редактирование:

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Сумка при покупке купальника.
20110401-300x300-tote-crop_0000_a.jpg
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, подскажите, есть коды на фри шиппинг? И действуют ли реально коды с дургих сайтов, кроме оф вики?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
сейчас когда заказ отменяется, если, например, деньги не смогли снять в течении 14 дней, или отменили беки с уже отправленных заказов (опять-таки если за них не смогли снять деньги, или если этих беков больше не будет), то приходят такие письма.

Причем они приходят, даже если вы сами отменяете заказ или беки звонком или по мейлу.
okey,
а каким образом отменяют бэки с отравленных уже заказов? бэк появился раньше, чем должен был, положила деньги на карту через 5 дней, как они письмо с напоминанием отправили, в тот же день смотрю на статус - два бэка отменили, причем самое смешное, что один из них в наличии есть (тоже появился раньше), а второй - в другом цвете.
при оплате я использовала многоуровневую скидку 30 со 150, и чем мне теперь это грозит? Отменой скидки?
И вышлют ли все-таки второй бэк?
письмо написала еще вчера, пока молчат.
Заказывать все по-новой?
Кстати, никакого письма в извинениями не прислали. :(
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
VSGARDEN35 - 8/$35 on Secret Garden beauty collection. Exp 09/16

Аннушка добавил 06.09.2010 в 15:23
FA1023257 - $15 off $100, $30 off $150, $75 off $250, $150 off $500 exp 10/29/2010
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Девочки, я чтото не поняла. Карточки которые будут вкладывать в ноябрьские покупки не действуют для нас? просто смутила фраза в деталях: Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
на прошлой неделе так же было, код истекал в воскресение, в понедельник с утра можно было еще применить, а ближе к вечеру уже нет. Я сделала заказ во вторник, и позвонила им с просьбой применить этот код. Без проблем все сделали, деньги на карту вернули. Сказали, что могли бы и в заказе пересчитать, но тогда авторизацию бы запросили с карты еще раз.

ketushka добавил 29.03.2010 в 18:38


Ну почему же бред ))) см.выше

конечно не бред...меня вааще убивает , что если вещь подешевеет 3 недели после покупки - пишешь им письмо и тебе возвращают деньги на карту :ai: во сервиссс
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
okey, конечно можете не удалять, но некоторые коды на подарок не обнуляют, а именно добавляют новую бесплатную позицию, сталкивалась неоднократно.
 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Вот еще код: SP1020425
$10 off a bra (applies to full priced bras. Excludes sale, clearance and specifically priced bras, plus VS PINK bra multiples or designer collections). (expires September 30, 10)

вольный перевод:
скидка не распространяется на sale, clearance, на спец цены, PINK bra multiples, и дизайнерские коллекции. (действует до 30.09.10)

c многоуровневым кодом не проходит,только по отдельности
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
AmberV, Reward Card - это ВИД ОПЛАТЫ заказа (такой же как Ваша кредитка), это НЕ скидка и НЕ спецпредложение, поэтому и на таможне их НЕ минусуют из таможенной стоимости товаров.

Тортинка, каждый новый аккаунт нужно к новому адресу эл.почты привязывать?
Спасибо за совет!))
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
ДЕвочки, ХЕЛП!!!
Вобщем выслали мне 1 посыль на американский адрес с тем наборчиком подарочным, в заказе был БЕК, на карте денег было ровно на то что в наличии, в ближайшие пару дней добавить денег для БЕКа не смогу,ожидала его аж в июле.
Вобщем они написали мол БЕК появился вчера если денег не внесете, мы отменим заказ. Могут ли они посыль обратно отозвать когда отменят? Меня это сильно пугает...из-за 1 бека не хочу терять весь заказ и подарочный набор. Я им написала просьбу,чтоб не отменяли заказ что через 4 дня смогут снять за БЕК.
Но они же последнее время могут 1-2 дней даже не ждать и отменять заказ. Сильно переживаю. У кого подобное было, отзовитесь, не отзовут ли они посылку обратно (выслали ЮПСом на американский адрес)

Оч прошу знающих что Вика делает в таких случаях отозваться.

Не переживайте! Они имеют ввиду, что отменят заказ на бэк... А то что выслали, то уже вам и пришлют точно, можете не сомневаться)))) У меня такая же ситуация, только наоборот бэк будет позже чем обещали и мне тоже такое же письмо прислали:yes:
 
  • Like
Реакции: Anetaaa

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
сегодня после обновления сайта поменяются и буквы в кодах, это значит, что возможны и изменения в ценах, может, и акции какие-то добавят.

В прошлом году была акция: при покупке 2 пары обуви, вторая по полцене. Вот было бы здорово, если и в этот раз так же было. :)
 
  • Like
Реакции: +100500 и compras
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.