Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Velvet_, а как вы картой воспользовались?
Они ж с апреля начинают действовать?

имеется в виду гифт карта, я тоже использовала на прошлой неделе, сегодня заказ пришел, она не пропсана никак, хорошо доллар не скаканул, а так привет таможня была бы...Вообще интересная ситуация, если б я, например вернула покупку, то мне бы сумму вернули на 10дол. больше, чем я заплатила???)))
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Леди-Леди, :ag: не понимаю, что все гонятся за этими зонтами.
Мне было бы стремно с таким на улицу выйти :ag: но это имхо конечно.

Почему стремно,он в живую выглядит вполне прилично,не moschino конечно,но все же...:)На лето по-моему самое то

Mariya* добавил 20.03.2011 в 14:18
это психология:).Мне вот тоже неважно, какой подарок, но раз уже дают-надо чтоб был. А если не положат-я расстроюсь:ag:И пока подарков нет-даже и заказывать не хочется:ag:
И кстати, вот помните недавно шарфики давали?Никому они не нравились.Я от жадности их в корзину добавляла:boast:, 2 мне пришло-черный и синий.Синий лежит кому-нибудь на презент, а черный у меня муж забрал и носит довольный-ему нравится

Я синий ношу сама под синию куртку,когда с собакой гуляю-в машине просто жарко в нем:ag:Подарки-это действительно стимул что-то заказать:ae:

Mariya* добавил 20.03.2011 в 14:21
Так давно не заказывала,что уже многоуровневые коды появились.Девочки старая схема с бэкордерами работает ?

Они еще в январе появились,с бэками вроде тоже ничего не изменилось:)
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, что я пропустила? Что за код из сейлового каталога просят в соседней теме?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
И еще вроде криранс Пинк слипвэар будет 50% скидкой завтра.
Все это прочла на американском форуме.Есесна...гарантии нет...но все же

Meryemkonak добавил 06-23-2011 в 10:45 AM
Про собак это точно...написано в твитере Пинк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

Жанет

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
16
0
0
Санкт-Петербург
Привет! Хочу сделать заказ на Вике с кем-нибудь, уж оч. дорого пересылка для 2 вещей. Живу в Питере в Озерках. Возможно не по адресу, но сориентируйте в каком топике писать про совместные покупки.
Спасибо
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Ну что, все дружно ждем четверг?!?! :ag:

а что в четверг? многоуровневый вроде до пятницы..
по мне хрен с этими кодами/подарками, хоть бы сайт обновками завалили, руки чешутся, а брать нечего :(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Да уж, если карты на 10$, выгодней было бы в одном заказе их применить:yes:
Вот что-то мне утром подсказывало, что надо сразу использовать карты, правда я использовала две (10+50), а надо было бы ещё парочку использовать в одном заказе, раз такая возможность была.

Ralina добавил 01.04.2010 в 17:22
SWIM10 это на что??? прпустила что-то...

Уже в коде ясно по слову "SWIM", что это на купальник:ag:
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, рискнула здоровьем своего аккаунта и сама себе со своего же послала е-гифт карту - помню,кто-то так делал уже, посмотрим:). Хочу еще вот что добавить: если по каким-то причинам ваш аккаунт забанят, то могут забанить и тот аккаунт, с которого посылалась карта, как непосредственно связанный с "неблагонадежным". У меня так было: послала себе неск. карт с другого аккаунта, потом на этом начались типичные траблы, меня забанили. Тот аккаунт забанили за компанию тоже. Этот правда разблокировали в результате, а тот так и остался заблоченным (благо, карта истекла).

[OFF]Интересный факт: я сделала 2 заказа с перерывом в полчаса, посмотрела на порядковые номера заказов: за полчаса Вика получила 560 заказов, таким образом выходит, что в сутки Вика обрабатывает около 27000 заказов!
[/OFF]

Натали:) добавил 01.12.2010 в 12:54
Lilu2010, а вы куда-то торопитесь?:)
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сори за оффтопп, но єто темка самая активная

в США, тоже отмечают Пасху...у них выходные тоже будут или как, вы не в курсе?
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
annasfi,
распродажа будет на всё от 20% до 70%. Многие вещи отправятся в клиранс. Старый клиранс также уценится. И ещё заметила, что в эти дни появляется то чего не было вообще в обычные дни продаж, наверное старые закрома Родины распродают. Сколько идет это распродажа не помню, но точно не меньше 2х недель, но сами понимаете, что к этому времени выбор маленький.
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Доброго времени суток!
Девочки, кто зарегистрировался на сайте https://www.sexylittlerewards.com, подскажите, какой адрес вы вносили? Можно свой, российский? Или можно посредника?
Буду Вам благодарна, т.к. прочитав форум не нашла ответ, может пропустила где)
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! а может кто знает -нужен запах ,чтобы был максимально приближен к ванили и магнолии -была раньше серия Виктория Сикрет Натурали. в больших непрозрачных флаконах. из серии VS Attractions™ кто- то что -тто нюхал или знает описание запахов?
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Да там каждый оператор отсебячину пишет как ему вздумается! Мне купальник прислали - лиф одного цвета, трусы др и ни тот ни др не соответствует заказанному! Написала им, отправила 2 раза как обычно, чтобы на разных операторов попало.. В результате один ответил типа заказывайте новый за свой счет, а мы компенсируем доставку или отсылайте назад и мы поменяем! Вообщем собралась уже звонить - ругаться, а тут второе письмо приходит, типа все исправим, вышлем как заказывали и номер нового заказа уже прислали, вот так вот:)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
а как возвращать сумму, какое письмо и в какой форме надо писать, может кто-то скинет образец письма? у мя кофточка стоила 39, теперь 29. 10 баксов получилось на возврат, делала неделю назад заказ. правда еще не получила, но уже в городе, завтра донесут посыль.
вобщем хотелось бы и 10 баксов вернуть)


в соседней темке есть шаблоны письма)) Так и называется тема "Шаблоны писем". Я от туда всегда беру)
 
  • Like
Реакции: Дайана

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Скидка на свитера 20%. Эх, а я вчера как раз заказала один(( Сейчас буду писать письмо, чтобы применили(( Прокатит ли((

Add any sweater(s) to your shopping bag.
Enter offer code SWEATER20 at checkout.
The price of your sweater(s) will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on October 19, 2010.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.