Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки, кто по опыту знает, когда могут сделать скидку 150 у.е. с заказа на 500 у.е.?
могут и вообще не сделать... % скидки кстати тот же, что и у 75 off 250... или вы хотите заказать на бОльшую сумму и на доставке сэкономить?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У меня один мейл.ру, второй джимейловский - приходят и туда, и туда.
 
  • Like
Реакции: vishny

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Federika0, на почту рассылка была - там ссылка именная. поэтому думаю никто не поделится.
а где на сайте искать - я не знаю.

simpre добавил 01.07.2011 в 13:49
Federika0, по индексу - я просто уверенна, что это временная "защита от дурака" - скоро все будет. Тоже пошла потыкалась :ag:

а у меня и e-mail не проходит, пишут, что данный мейл не соответствует их данным, получается, что этот мейл должен совпадать с мейлом из рассылки?
мне на почту ничего не приходило, либо я невнимательно рассмотрела письмо( и удалила его. вот обидно будет, если не получится зарегистрироваться:ak:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, ничего не поняла...
Вы ревардс карту себе дарите?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите, если нет окошка для галочки offer code в корзине, что это значит, с чем связано?!?

Возможно, что коды потом нужно будет вводить перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: Juli86

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
на 150$ должно быть вещей, у которыз код начинается на MU


девочки, а что за скидка на вещи с этм кодом? делаю первый заказ, помогите, пожалуйста... а то мне как раз надо 10 дол. скинуть, чтоб на таможню не попасть...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Raspaeva, это подарочная карта с пин-кодом. Ее можно получит по коду, или ВС в определенный период случайным образом владывает их в некоторые заказы. Номинал ее заранее не известен - ВС случайным образом кладет разную сумму на каждую карту. При чек-ауте вводите ее номер и вам могут скинуть 10, 50, 100 или даже 500$ - как повозет. Для проверки баланса карты до оплата нужно ввести ее данные, но не вводить даны кредитной карты - тогда счет будет уменьшен на сумму номинала карты.

Не совсем так.

В прошлый раз, кажется это было в феврале, эти карты добавлялись в корзину по офферкоду, кажется reward10. Потом уже в марте Виктория клала их не в некоторые, а во все заказы, сделанные в марте, без оффер кода (если у кого-то их не было в посылке, то или где-то выпало или на таможне "потерялись"). А уже с апреля можно было узнать номиналы карт во время чекаута. В основном попались 10 долларовые, были и 50, но вот 100 и 500 я не видела, чтобы кому-то достались.
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Malinalda, спс. вот и я пытаюсь вспомнить судорожно.. вроде бы не первый день покупаю на вс. хочется купить несколько единиц верхней одежды и пытаешься как-то сэкономить по максимуму)))) и о кодах к концу сезона конечно я помню ,а вот в начале есть или нет такие... .

да, бывают. По моему опыту, после скидки на сапоги, должна быть 20% скидка на верхнюю одежду, может еще быть на свитера и свитердрессы
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
девочки,очень прошу дайте плиззз ссылочку на майку бесплатную)))
 

Kassandra

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
10
1
0
Красноярск
Ленусик, Я тут прочитала, что чтобы код применить надо сначала положить в корзину =(
спасибо! теперь буду знать, что класть не надо, а Вам быстро ответили, а то мне второй день ничего не отвечают?
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Доброе утро! Сделала заказ, забыла добавить код с блесками LIPGIFT10 при покупке свитера, написала в службу поддержки письмо с просьбой добавить код, потом вижу что они разместили новый заказ и сняли моей карты 21 доллар. Написала им уже 3 письма, говорят ничего не могут сделать что заказ в процессе и тд.... что делать, подскажите пожалуйста. Может этот код тоже с ограничениями как и PINKGIFT10??
Я тоже уже после заказа написала Вике добавить блески, т.к. свитер был в заказе, а код чуть позже появился, ну они написали, что да отправим, но в накладной будет сумма указана 21 доллар, но для меня будет ес-но бесплатно, ну и все, я подтвердила, что согласна и блески летят вслед за посылкой;)
 
  • Like
Реакции: kat_alina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.