Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
У меня нет окошечка для галочки, чтобы потом можно было коды вводить,весь товар из слиранса, выходит,что придется без скидок покупать? или есть како-то выход?

посмотрите, может на последней странице перед оплатой будет окошечко для кода.
в разных браузерах по-разному по-моему. по крайней мере у меня с домашнего компа именно так :yes:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, на прошлой неделе звонила Вике просила применить к заказу код на сумку, сказали, что у меня уже есть 2 спец предложения+сикрет реворд, в итоге 3, а по их правилам только 3 спец предложения можно, ну так вот, хочу делать заказ, у меня 3 кода+сикрет реворд+егифт, боюсь, что после оформления что нить пропадет ((
У кого нить проходил такой комплект?)

секрет ревард карты и е-гифт карты не имеют никакого отношения к оффер кодам

они являются средствами оплаты, а не скидками
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Не фига се заявочки, у меня 5-го прошел нормально... А Вы не пробовали им сказать, чтобы применили тогда другой? У нас их вон какой список...

Написала им, пока не ответили. Ждемс.. Может быть какая-нибудь сердобольная Кэролайн и сжалится надо мной и пропишет код :bu:

P.S. Но ситуация с этим злополучным заказом еще хуже. Мало того, что по коду подарочную сумку убрали из заказа и скидку, я еще к тому же заказала экспресс-доставку, но треккинг номер мне не дают. При этом висит статус In Process. Вобщем, похоже что они тупят. Про код написала им написала, дальше подожду, может обновится мой заказ. :popcorm1:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а какая скидка на неклиранс не действует? что-то я не пойму.
только что сделала заказ, у меня сработали все 3 кода (20% на купальники и топы и бесплатная доставка)

А у меня не прошла доставка + -20% с купальника (не из клиранса) - хотя сумма 235
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Получается мысленно надо прибавлять теперь 5 баксов к заказу?
Про карту точно не известно, но я выше написала, что возможно никак не будут указывать в инвойсе, т.к. они сами ее кладут во все заказы. Перед НГ так было.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Marika&Stowe, можно и не создавать второй аккаунт, у меня и так получилось купить подарочную карту, расплатившись secret reward.
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Это точно не про меня.НГ скоро,упаковка для подарков подружкам уже готова:ad: .А так я их не караулила,случайно совсем попала.Попробовала,а код сработал.Зато с пинковской обделили:ak: .
Упаковка для подарков?Оригинальное приминение...:big_smiles_125:Пинковские же изначально были в ограниченном кол-ве:happppy:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Полноценный бра (на дешевые не работает:(), за исключением бюстов с различными вариантами нОски, ПИНК и Клиранс.
Однотонные трусики Лэйси надо тоже добавить в корзину.
Я, например, попросила применить код VSLACIE к уже сделанному заказу вдогонку, причем там у меня были дешевые бюсты 2/44$ - трусики выслали отдельной посылкой обычной почтой.
Этот код сочетается с кодами на бра:
SP1020965 - $10 Off Very Sexy or Miraculous Bra Purchase + Free VS Cotton Panty
SP1021013 - $10 Off Very Sexy or Miraculous Bra Purchase + Free VS Cotton Panty
SP1021049 - $10 Off Very Sexy or Miraculous Bra Purchase + Free VS Cotton Panty

Девушки, обращайтесь за пин-кодом к VSLACIE ко мне, у меня их великое множество!:yes:

т.е. сам код VSLACIE дает бесплатные лэйси и -10 долл к бра.... и еще можно выше указанный кодик применить и будет -20 долл скидка на бра?
или я опять что-то напутала? :))))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки скажите пожалуйста, а код на международную дотсавку бесплатную и многоуровнвневый код не действуют?? а то вожу на бесплатную и скидку в 75 долларов, а у меня не проходит(
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
SPRING20 - скидка 20% на одежду из раздела клиранс (до 18 мая)

Ends Wednesday!
Extra 20% Off
Clearance Clothing
Save up to 70% on 500+ StylesAdd qualifying clearance-priced clothing merchandise to your shopping bag.
Enter offer code SPRING20 at checkout.
The price of your item(s) will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on May 18, 2011.
No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards Angel Credit Card. Not valid on previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
девочки, а когда вводишь код на сумку бесплатную, она в корзину попадает и в стоимость заказа, потом ты ее оплачиваешь и в будущем деньги возвращаются, так что ли? или как то по другому
и что за код 20% из клиранса скидывает
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
если по таможне я прохожу на 5000рэ, то + эти подарочные трусы = перебор ??? Т.е. в счете будет допустим, 150долл.( или сколько там сейчас выходит на 5000 рэ) + еще 5 долл. за трусы = 155 и я попадаю на таможню???

mur-ka, ох, сколько таких случаев было, из-за собак, сумок и т.д. на таможню попадали!
 
  • Like
Реакции: mur-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.