Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как воспользоваться кодом FA1022405 - трусики в подарок? Их нужно добавить в корзину? а какие добавлять?
Добавляешь бра из серии Body by Victoria в корзину, туда же кидашь трусики "Cotton panties": цвета white, black, nude, light buff, or pink и вводишь код.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Ничего подобного, многоуровневая не распространяется только на клиранс, угги и фрай, а вот на sale&special она распространяется.

Just-Maria, да хоть все оттуда закажите, многоуровневая сработает. Можно и клиранс класть в корзину, просто его не учтут при расчете многоуровневой скидки, а вот при расчете доставки учтут.

тьфу, точно пардон, совсем зарапортовалась, прочитала sale&special, а ассоциация в голове возникла клиранс, да, с этим разделом проблем нет)

Kukumbik добавил 19.02.2011 в 00:03
помогите пожалуйста, у меня почему-то не работает многоуровневая скидка, что мне теперь делать?

почитайте выше про код) возможно,у вас много вещей из клиранса. или просто код устарел. что написано у вас?
 
Последнее редактирование:

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кодик на сумку еще действует, что-то ввожу, а не получается:(
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Ура!!! Отправила сразу 3 письма, первые 2 пришли с отказом и вот наконец
Смотреть далее
буду теперь знать)))
а по поводу лишнего - даже не знаю))) я сама не сразу заметила, у меня выписка только через 2 недели была на руках.. 2 недели не замечали

Как здорово:ay:,мне пока очередной раз отказали:ai:,Лена а ты подряд письма отправляла?:)на этот адрес OrderStatus@VictoriasSecret.com :)
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, а эти трусики кот. бесплатно с бра дают в инвойсе прописаны?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Трусы подорожали... зимой за те, что по акции идут 3за30 просили 4.99, теперь 5.99:(:ag:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
На клиренс не должна распространяться. В условиях написано:
Offer excludes UGG® Australia, Frye® and clearance merchandise
В чем тогда отличие от многоуровневой - не очень понятно
Нет, как раз в условии у них написано Offer excludes UGG® Australia and Frye® merchandise. Про клиранс ни слова, но у меня тоже не сработал этот код на брюки из клиранса.
А отличие от стандартной многоуровневой в том, что этот код работает с фришипом по Америке SHIP50VS.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, как думаете, $15 Off $100 FA917137 пропишут в инвойсе, если биллинг и шиппинг адреса совпадают?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Для заказов с доставкой по Штатам карта кладется всегда. Ваш посредник в США же? Карта должна быть!
VS случайно могла не положить; у меня в одной из посылок не было.



странно(( а они могут ее с вещами, которые бэком идут послать?
и может стоит в магазин написать и спросить, а если написать то куда и что спросить?))
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Информации ноль, полная неразбериха.

Это не информации ноль, это у вас в голове каша.
Вы уже в группе VS Lovers всех достали, теперь сюда пришли?
Еще и группу коммерческую уже создали. Разобрались бы сначала.
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Если у кого-то еще осталась ненужная карточка - с радостью прийму в дар. В личку)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а код на джинсы только у меня не проходит? Вчера целый вечер пыталась сделать заказ, а при чек ауте цена на джинсы не менялась!!! Но в общем списке они были указаны с ценой -25% при применении оффера.

у меня был такой косяк. я применила все остальные коды (не больше 2х, а то Вам третий потом не оформят), а потом написала письмо, мол, как так - джинсы из новой коллекции, примените к моему заказу такой-то код...
все сделали,применили :)
 
  • Like
Реакции: Federika0 и Bounty

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
А Вы е-гифт перед заказом на счету активировали? Или при чекауте вводили?

е-гифт при чекауте не вводится, так как он без пина, привязан к мейлу

его можно только активировать

okey добавил 30.04.2011 в 00:37
Активировала сразу 4 е-гифт по 25$ ..первый раз ими пользовалась..не сообразила, что надо было бы сначала часть активировать((
Или заказ делать на 100$. Думала спишут необходимую сумму с баланса и все.


вам надо будет отменить беки и написать им, чтобы вернули неиспользованную часть на е-гифт баланс
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.