Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
asllenara, все действующие коды в первом посте. Зачем спрашивать?
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Бонька, один код = одна скидка (в данном случае минус % и подарок)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Спасибо!! Убрала многоуровнеые - оставила только 2 кода (доставка и клиринс) и получиласть б/платная доставка. Подскажите пож-ста. если эта доставка бесплатная - UPS прокатит? У меня как раз на 5 000 руб в инстоке , а остальное бэковские позици?

Зависит только от веса посылки; не от суммы, оплаченной (не оплаченной) за доставку.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Я вчера написала им спросьбой применить код -30% на определенные вещи из Клиранса, вот по этому коду SHOPVS30 - Скидка 30% на Clothing Sale & Clearance Must-haves (до 18 июля).
У меня в заказе 2 вещи под него попадают. Под одну вещь вернули, а вторую не заметили:( Написала им еще раз со ссылочкой и на код, и на вещь. Жду результатов:popcorm1:

JuliaJune добавил 18.07.2010 в 15:09
SP1022477 - $15 Off $100 Purchase
написала еще одно письмо с просьбой применить этот код. У меня половина вещей из клиранса, половина сэйл, общая сумма 157$. Может и получится? :popcorm1:

JuliaJune добавил 18.07.2010 в 15:11
мне отказали 2 раза, заказ от 8 числа, на третий раз написали, что вернут деньги на карту. все с клиранса

скажи, пожалуйста, а каждое новое письмо ты писала не ответом на предыдущий отказ, а просто новым письмом, да?
 
Последнее редактирование:

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Люди, слушайте! я сейчас с профиля мужа послала егифт карту себе на емейл, появилась надпись " ин просесс", а через пару секунду написано " хелд" и просьба им позвонить :) звонить я пока не буду. И да, дату отправки поставила сегодня. может они уже просекли, что весь мир так реворд карты "гасит" ?

думаю, что еще не просекли:) у них такой бывает, завтра по идее статус должен измениться) у меня такое бывает, на следующий день как правило проплата проходит
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anuta03, не автоматически, нужно вводить код. Сначала внизу корзины нужно поставить галочку напротив offer codes, тогда при оформлении заказа у вас появится дополнительный этап для ввода кодов - там в одно из трех окошек и нужно вводит код для многоуровневой скидки.
Учтите, что многоуровневая не распространяется на клиранс (у него цена кончается на .99).
доставка 46.99 только если вы ровно на 250 наберете, если больше, то 56.99.
В инвойсе для обычной почты будет указа только стоимость товара - 250 (без многоуровневой и стоимости доставки). Многоуровневая и доставка учитываются в инвойсе для ЮПС.
На обычной почте нет ограничения на одну посылку, но есть ограничение на календарный месяц - 1000 евро (и этот лимит общий с юпс). При его привышении нужно платить пошлину.
 
Последнее редактирование:

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Подскажите, а код на бесплатную межд доставку от 200 еще работает? если да, то скиньте п-ста


бесплатная международная доставка на покупку от $200 - SP1021781 (exp 26/05/2010)

пожалуйста )
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
вопрос ко всем, кто сделал вчера или сегодня заказ, вам на е-мейл в Order Confirmation встречалась фраза типа этой ? :)
да мне тож самое написали
Девочки а на таможне как карты прописывают яне помню...
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
последний раз бесполатная доставка была аж в июне - так что уж очень врядли. тем более грядет распродажа а у них в то время вообще кодов почти нету :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Динулька, войдите в свой аккаунт на Вс, затем откройте письмо с е-гифт картой, перейдите по ссылке в письме и активируйте карту. Ваш баланс пополнится на сумму е-гифт карты.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Deyni, тоже самое... не переживайте=)
 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Урра! Вроде проходят вместе многоуровневый код и скидка 10$ на бра не из сейла. Скажите кто знает,как Вика прописывает эту скидку? эти 10$ весьма критичны,не хочу попасть на таможню
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Не зря им деньги платят! Но у меня этот зонт, будет первым подарком из многочисленных заказов. И я совершенно не расстроюсь, если он будет как обычный китайский зонтик. Для машины подойдет! У меня раньше всегда зонтик в машине лежал, удобно. Но не пойму куда они пропадали оттуда:)
И кстати трусы бы тоже не помешали, всегда можно подарить. Но коды поздно увидела:(

А вообще конечно не радует, что подарки такие плохие. Особенно когда заказываешь порой не на малую сумму. Помню времена лет 8-10 назад, когда за телефон давали, набор косметики класса люкс. Совершенно достойного качества и наполнения.

А почему плохого качества?На сколько,я поняла,у вас это будет первый подарок,не верьте плохим отзывам,всем угодить невозможно:yes:У меня из подарков и халат и куча разных сумок,и шарфы,и майки,и трусы,не могу сказать,что что-то из всего этого недостойного качества,даже,если сравнивать с брендовыми вещеми,поклонницей которых я была до недавнего времени:ay:Если уж на то пошоло то все вещи вики расчитаны на средний класс,я не понимаю почему те люди,которые их любят и носят плюются от подарков той же самой марки,типо это ниже ихдостоинства:bu:
У нас такого рода вещи еще и не за малые деньги продают,а добрые американцы их дарят:ag:Тем более,как показала практика многие за этими подарками гонятся,покупают их на ebay или даже вконтакте:ad:
Никого не хотела обидеть,все ИМХО:ag:

Mariya* добавил 20.03.2011 в 23:04
а никто не знает - когда закончится акция 2 за 50 -по блузкам?:) все хотят ,а брать 4 сразу одинаковых стремно:)))) хочу переждать чуть..

Это только одной вики известно:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti, feja88 и annvas

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
вот как раз сбер делает разблокировку по запросу. в отличие от Альфа банка. так что должно все хорошо быть!
двойные блокировки то же имеют подвиды :)
1.если двойная блокировка с одинаковым кодом авторизации, то банк может снять ее самостоятельно в течении 2хчасов в рабочее время (региональным пользователям необходимо звонить на московский номер клиентской поддержки, т.к. региональные операционистки часто сами не в курсе таких подробностей простите....);

2.если двойная блокировка проходит под разными кодами авторизации, тогда разблокировка происходит только в автоматическом режиме через 33 календарных дня. банк в этом случае не поможет. хотя, как показывает моя практика, и в этом случае не грех перезвонить в банк ровно через 33 кал. дня и напомнить им.

со мной на ВС 1. вариант двойных блокировок происходит постоянно; 2. случается периодически - последний раз в прошлом месяце (очередная ошибка в базе данных ВС - у них прощло изменение заказа, которого не было; на выяснение этого ушло добрых 2 недели). писать в ВС с просьбой снять двойную блокировку или направить что-либо в ваш банк бесполезно.
 

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
У меня то же самое, не срабатывает код. Заказ на 152)) Скидку не считает, паразит :bu:

Девочки, с канадским - 10 нормально заказы отправляют? Может с ним попробую тогда

Elle2010 добавил 23.01.2011 в 20:00
Девочки, кому нужен пин? FXFJGVPVW

У меня на купальники и др вещи из clearance не сработал, может у вас получится. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kmea

Ondine

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
6
1
0
Москва
Не было возможности написать в форуме раньше, Melody огромное спасибо за совет:clapping::flowers2:. Написала в VS и мне учли многоуровневую скидку и через 3 дня вернули 75$ на карточку! :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.