Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
okey, и правда прислали код на 15$:) если бы не вы, на тот ящик и не полезла бы никогда, чудом его вспомнила:ag:, с января 2010 им не пользовалась))
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
поняла...:ag:
прайс эджастмент - это возврат разницы за подешевевшую в течении 3-х недель со дня Вашей покупки вещь...
Например, купили свитер за 30 долларов, через 20 дней полжим он стоит уже 25 долларов, Вы пишете письмо, что хотите вот этот вот прайс эджастмент, и ВС возвращает Вам разницу на карту...если вдруг опоздали и написали им позднее, то иногда они предлагают подарочную карту...

ой, а можно образец письма такого?..а то так часто вижу как вещи дешевеют на глазах))
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Ends Monday!
20% Off Boots & Outerwear


* Add qualifying outerwear item(s) or boots to your shopping bag.
* Enter offer code VS20WARM at checkout.
* The price of your items will be adjusted after offer code is applied.
* Valid through 11:59pm EST on November 8, 2010, while supplies last.

Не могу понять на какую обувь действует:(
На UGG распространяется или нет?

Сама отвечу на свой вопрос: при имитации покупки код на UGG не сработал(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Tangerine, всегда так пишут при использовании многоуровневых, так как стоимость доставки всегда считается от суммы заказа без учета многоур. скидки. Можно назвать это не скидкой, а тем, что Виктория часть суммы оплачивает сама. Сумма, на которую посмотрит таможня $217.79 - та, что снимут с карты. В 200 евро войдет с запасом.

Это обсуждается в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112&page=210
 
Последнее редактирование:

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
ну да, заказ сформирован ... тока в общем заказе стоит сумма 417$ с учётом бэка, именно стока я и положила на карту ... затем их сняли и вот сейчас при форм заказа с бэками опять хотят деньги за бэки (((((
такое ощущение, что т.к. бэк на 72$ у меня, а многоуровневая 75$, то именно её они и не учитывают теперь, поэтому получается, что денег не хватает
а какое письмо стоит написать про многоуровневую???
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Nikol-Sofi, и у меня такая же фигня...:(
Уже 150 раз пробовала, всё бесполезно :bu:

Девочки, ну подскажите, у кого-нибудь раньше такое случалось? Что это значит?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
sanrio, Не всегда. Коды на Пинк вместе с многоуровневой сработают, а вот на -15%, например, у меня с многоуровневым не проходили никогда. А вообще надо пробовать- опытным путем выясните совместимость.
 
  • Like
Реакции: sanrio

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки. подскажите, пожалуйста!
Сделала покупку и положила в корзину куртку с бэком (для бесплатной доставки), куртка должна была появиться 17 июля. 6 мая с меня снимают стоимость куртки с карты, я сразу пишу об отмене заказа, мне высылают подтверждение об отмене. А сегодня я получаю письмо, что куртку отправили UPS. Что теперь делать? Написала им письмо ( с помощью переводчика, надеюсь поймут, что хочу). Куртка мне эта совсем не нужна:-(
У кого нибудь такое было?

[OFF]Не забудьте, раз воспользовались бесплатной доставкой, а от куртки откажитесь, то доставку вычтут из стоимости куртки, т.к заказ получится меньше 200$

Столько раз писали о том, что если бэк не нужен не держите на карте деньги пока не откажитесь от него, но на практике быстрее опыта набираются...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А деньги еще на карте есть?
Если есть, то одна сумма останется в блокировке, а вторую снимут. Если нет, то они сами отменят первую блокировку и снимут нужную сумму :)

Нет, денег больше нет. Я им написала писмо, что делайте что хотите, можете даже обратно код отменить, но используйте блокированную сумму. Они радостно смогли мне помочь :ag:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, у одного цена Sale $39.50 , а вот второе $49.99 :girl_impossible: :ag:
ну хоть за одно то должны скинуть :)

Bastion01, да сейчас сразу напишите про одну вещь новое письмо, оно скорее всего попадет к другому оператору.
 
  • Like
Реакции: Bastion01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.