Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Сделала вчера заказ, в процессе обсуждения с викой на момент уменьшения суммы на сумму рефанда, мне сказалаи что сейчас мой заказ подпадает скидку 30 со 150, значит сегодня-завтра коды появятся
ого!хорошо бы так!
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
July000, на карту они действительно не возвращают,но я не пойму одну вещь..зачем открывать Пэйпал аккаунт на российской Палке.Откройте аккаунт в американской Пэйпал,как сделала я ,привяжите карту вышего банка к аккаунту и все.Можете потом получать деньги от кэш бэк

Я заказываю через Экстрбукс уже полгода.Потом просто с Пэйпал перебрасываю деньги на счет(это бесплатно)или на карту(платно)

У них Пэндинг тайм 2-3 мес.Сделали заказ...пршел срок...получили деньги

Meryemkonak добавил 07-29-2011 в 05:11 PM
margaretta, менее удобгая система,чем экстрабукс,но зато там чаще встречается 2ой кэш.Если откроете аккаунт в американской Палке,то вообще проблем не будет.Я получаю деньги и оплачиваю заказы на некоторых сайтах очень просто.Мне как-то с эбэйтс прислали чек,который нигде не хотели принимать.Я открыла счет на Пэйпал,написала письмо в эбэйтс и они мне зачислили сумму чека на счет пэйпал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha33 и July000

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
simpre, так вот ...мне по одному заказу сказали что вам выгоднее оставить 75 баксов, я отправила еще раз тоже самое и сказали вернем разницу...вот теперь сижу и думаю снимю 75 или нет...
 

Vivochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
34
48
0
Москва САО
Девочки подскажите про тапки к пижаме, их нужно в корзну добавлять (если да то можно ссылку на них) или просто код ввести,
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сделала для себя вывод: без денег Не делать заказы на вике..ну его такой гемор

и правильно!!! Я никогда и не делаю заказ, если не карте денег нет.... один раз правда получилось так, что суммы не хватило.... но это еще было до распродаж... поэтому на след день все сняли.... быстро и удачно!!!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
okey, и чтобы разницу вернули тоже писала-не возвращают, говорят,что как раз то,что вещи добавились по ценам каталога(клиранса)-это техническая ошибка и на самом деле цена у них special((
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Девочки, Ship Method: BROKER WORLD WIDE это обычная почта,правильно я поняла?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
похоже на то ((
у меня в подтверждении как обычно стоит
SPECIAL OFFER $-75.00
REBATE $-10.00


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ilionora

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
скорей бы уж они какой-нибудь подарочек придумали... Ну совсем не хочется покупать без презента, да и продажи я думаю у них упали, как подарки закончились?
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Девочки, переведите, что хотят. Спасибо.
Thank you for your e-mail regarding the damaged shoes that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged shoes returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the shoes are not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
 

Мария805

Новичок
26.04.2009
50
53
0
РФ
отменить можно в течение 10 минут после заказа звонком! Вы оплатили, не посмотрев, что скидки нет? А деньги уже на карте?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, кто заказывал на прошлой неделе, сегодня должны были прислать коды на фришип по США до 31го августа. Если кому кодик лишний, киньте, пожалуйста, в личку :ax:

Я на прошлой неделе отправляла два заказа... ни одного кода не пришло!!! :(
 

Natalique

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
50
29
0
Мск
девочки подскажите пжл почему скидка 30 off 150 не действует? а только минусует 15%?

Может быть потому, что у вас часть вещей из Клиранса? Этот код только на действующую коллекцию.
 
  • Like
Реакции: Natalie14

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
блин))) на час ушла и столько возможностей...(( смилуйтесь кто-тоооо
щас отправлю:) ловите

по регам некоторых прям кажется , что зарегистрировались только для того чтобы карточки просить :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.