Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
помоему они эти сумки просто прячут...надо в первые пару дней заказы делать-как выставляют подарочный лот.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Да, конечно с кодами сайты подвели, написано что код действует до 30июня11года, а на самом деле ничего не действует((( ! Теперь буду проверять перед каждым сбором заказа!
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Браво маркетологам ВС! Столько всего ненужного (ну ок, не СИЛЬНО нужного) заказывается ради подарков... :yes:
Не зря им деньги платят! Но у меня этот зонт, будет первым подарком из многочисленных заказов. И я совершенно не расстроюсь, если он будет как обычный китайский зонтик. Для машины подойдет! У меня раньше всегда зонтик в машине лежал, удобно. Но не пойму куда они пропадали оттуда:)
И кстати трусы бы тоже не помешали, всегда можно подарить. Но коды поздно увидела:(

А вообще конечно не радует, что подарки такие плохие. Особенно когда заказываешь порой не на малую сумму. Помню времена лет 8-10 назад, когда за телефон давали, набор косметики класса люкс. Совершенно достойного качества и наполнения.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Кто-нибудь помнит, на Пинк в распродажу бывают скидки? Я не припомню как было в том году! есть смысл ждать распродажи или нет?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, плиз. Если отменить заказ, то вернется ли на баланс сумма е-гифт карты, которую использовала в этом заказе или нет?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки какая хорошая награда за ваши ожидания посылочек:ay: Поздравляю,вы счастливицы:ax::ad:
А я вот все жду,если в апреле посылочки не придут, прощай карта:ai:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки как думаете будут многоуровневые еще? Совсем меня не привлекает эта тема с беками... опасно по мне....
и потом меня трусишек пару штук из клиранса, боюсь разберут(((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Fedya, а у Вас вещи не из клиренса? На них код не действует.
На клиаранс тоже действуют!!! Только по-моему на белье из него не действует...

Millionaria добавил 01.06.2011 в 09:15
Fedya, может белье есть (лифы, трусики) из клиранса, на них сейчас вроде многоуровневая не распространяется.

Millionaria добавил 01.06.2011 в 09:23
А лучше другой компьютер с другим провайдером с другой карточкой на другого человека. 100% проверенный вариант :))
Уже писали о том, что компьютер не обязательно другой, тем более провайдер... Даже карта может быть на тебя... но другая... :) Заводишь вторую карту и делаешь второй аккаунт - у меня так тоже проверено! Все элементарно просто!!! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilu2010

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Я зарегила новый аккаунт и как было в описании подарила себе с него 10$.
Статус стоит in-process.

Буду ждать, прикольно будет, если это прокатит...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девлчки, капец
Я отправила себе с двух аккаунтов по 2 карточки, одну доставлено нормально, а на против второй стоит Cancelled
Теперь, что однакарточка пропаили всё таки баланс не обнулился или писать письмо:ak:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
http://www.translate.ru/


Спасибо за Вашу электронную почту относительно *75,00$ от специального предложения за 250,00$. Мы приносим извинения за любой беспорядок, который, возможно, вызвал этот вопрос.

После рассмотрения Вашего заказа мы нашли, что это включало пункты разрешения так же как регулярно оценивало товары. Товары разрешения были уже уменьшены и не включены в общее количество, должен был иметь право на специальное предложение. Доводим до вашего сведения, что пункты на нашем вебсайте, заканчивающемся в.99 центах, являются пунктами разрешения. Чтобы рассмотреть детали специального предложения, пожалуйста, нажмите на связь Details, расположенную на нашей домашней странице.
www.Victoriassecret.com
Пожалуйста, ответьте на эту электронную почту с кодом предложения, о котором Вы спрашиваете, и мы будем счастливы применить 30,00$ от предложения покупки за 150,00$.

Anetaaa добавил 24.06.2011 в 19:32
перевела в переводчике. Девочки, не стесняйтесь в переводчике тексты переводить.

Anetaaa добавил 24.06.2011 в 19:33
тот код что вы у них попросили применить,просто пришлите еще раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenysik13

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
точно тормоз))) читала читала и не дочитала))спасибо!

rlebedeva добавил 02.12.2010 в 02:40
как это все сделать я поняла, но есть 1 проблема, я делаю много покупок на Вс и мне никогда не приходит подтверждение на эл почту, я уже привыкла и просто для себя делаю принт скрин своих заказов, но если и с егифт картой так же будет то я ее получается просто потеряю?(((
 
Последнее редактирование:

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Да, прошла все окошки, видимо, "не нравится" бэк.

только что отправила заказ. очень долго мучилась с этим перфекто(((
сначала перфекто, ввод, потом в окошке пин и 10.0
затем уже два других года.
прошла скидка на купальник, полотенце и -10 долларов...
я давно уже о полотенце мечтаю... хоть потрогать его)))

заказ был с беком тоже!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, помогите! Почему собака по коду не прходит? Уже каких только трусов не набрала, а все никак!!! Трусы с предложением о собаке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.