Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Что-то странное на Вике творится:ai:
Сделала заказ, применила 3 кода: на скидку 75 с 250, на пляжную сумку и VIP сумку.
Все коды применились, ввела номер карты, нажала purchase и смотрю мне вылезла надпись Thank you for your order и так далее и сумма на 75 долларов больше:ai:
Хотя, когда вводила номер карты, все скидки применились: сумки по нулям прописались и скидка 75$.
Посмотрела в истории заказов нет ни одной сумки:(
Написала им письмо - жду.
Странно это всё(
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
А мне Викки заказ отправлять не хочет - денежки сняла, а не отправляет! Прислала письмо, что такой вопрос решается только по телефону и что хотят сверить мой адрес регистрации и отправки!
Кто-нибудь сталкивался? Как решали? Переписываться уже надоело... А звонить дорого :)


Для сверки звонить в спец.департамент по номеру 18005685555, бесплатный через скайп, они просто спросят ваше имя, адрес, телефон, мейл, номер кредитки и все, заказ пропустят.

В последнее время, они, кажется, для галочки это делают, типа проверили.

Раньше брали номер телефона банка, чтобы позвонит и сверить данные, а сейчас достаточно просто позвонить и самим все сказать.

okey добавил 06.06.2011 в 00:03
тот что мньший, где беки не учитываются.

Anetaaa добавил 05.06.2011 в 22:51


предпологаю что в заказе разные размеры,либо билинг и шипинг не совпадают. То что они требуют звонка-это нормально, позвоните, иначе отмнят со дня на день заказ и денежки вернут аж через какое-то время. Новый не пропустят заказ бз звонка, у них все учитыватся и запоминается. звонит на бесплатный номер со скайпа
+18004115116 vs бесплатный скайп номер

не обязательно разные размеры или адреса, у меня в этом плане вообще чисто: один аккаунт - один размер и адрес. Тем не менее, за последнюю неделю получила 3 таких письма для разных аккаунтов, позвонила, просто подтвердила данные и все, заказ пропустили, на след.день отправили.
 
Последнее редактирование:

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девушки помогите пожалуйста, отправила себе егифт, хотела использовать сегодня но не нашла, пин к карте, на почте только номер. В письме была ссылка на активацию прошла по ссылке активировала, пина нет всё равно:(
Где взять пин???
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Thank you for your e-mail regarding the prices of the merchandise you ordered yesterday. We are happy to assist you with your inquiry.
According to our records the clearance sale on bra's was starts at $15.99 and up and clearance panties starting at $2.99 and up.
Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.
We ask that you please provide us with the complete item number and the sale price as they now appear in the catalogue issue or online shop so that we may research your request.
Example: UN-123-456, $14.50
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
Спсибо за Ваш имеил о цене заказанных Вами вчера вещей.
Мы рады Вам помочь.
Согласно нашим данным распродажа на бюстгальтеры была от $15.99 и выше и трусики по рапродаже от $2.99 и выше.
Victoria’s Secret установила честные и справедливые стандарты для корректировки цены на нашу продукцию. Мы рады предложить более низкую цену на товар, поставленный в течение 3 недель, поскольку мы считаем, наш лимит в 3 недели - привычная практика принятая в торговле.
Мы просим Вас предоставить нам полностью номер товара и цену по распродаже в том виде, в котором они сейчас указаны в каталоге или онлайн магазине, чтобы мы могли изучить Вашу просьбу.
Например UN-123-456, $14.50
Вы можете проверить статус своего заказа или просмотреть историю заказов онлайн кликнув по ссылке ниже .......

Это полный перевод.
Обратите внимание shipped и delivered это разные веши!
 
  • Like
Реакции: Mariya

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Девочки, я написала 2 письма по поводу возврата разницы, в ответ тишина. Номер позиции поменялся. Надеюсь это не причина для отказа?:popcorm1:

Мне в выходные всегда дольше, чем обычно отвечают. Вам обязательно ответят.

По поводу номера позиции, у Вас совсем номер поменялся или изменились буквы в номере? Напишите им просто цифры, без букв. Если же вообще номер изменился, то разницу не вернут.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
сработали все три кода - сумка (уже вторая за два дня)+20% офф и на верхнюю одежду, и на обувь+ шип фри (пользуюсь американским адресом)
хотя бы за это спасибо)
конечно, делаю вывод ,работая почти год с этим сайтом, самые выгодные эти мультитье-коды (многоуровневые скидки), жаль, что сейчас их нельзя использовать)))))
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Милые девушки, я читала здесь, что на вещи и косметику Special секретные коды не действуют. Или это я что-то невнимательно прочитала? Например, если у меня 170$ половина Special, подействует ли спринг10, чтобы сократить сумму до лимитного максимума?
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
У меня в аккаунте не получается проверить баланс или воспользоваться free secret rewards. Пишут, что карта недействительна. Звоню им, говорят, есть такая карта, баланс 10 баксов, почему в аккаунте нельзя применить - не знаем, можем помочь вам применить ее.
Пыталась со второго аккаунта купить e-gift и отправить себе - не вышло, опять пишет, что карта недействительна.
Если учитывать, что я заплатила два раза по 8,5$ в Шипито, чтобы карты вытащили и сообщили мне их номера.. Обидно, короче. :bu:

Кто-нить знает, в чем дело?
 

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
девочки,скажите а эти коды и многоуровненвые скидки они отдельно на купальники, отдельно на белье, одежду обувь..или одним кодом все подряд?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
shiningkitten,
DIna, когда выложили ссылку...после этого двое человек сказали "бойтесь"... не боитесь?=)
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, очень срочно нужна информация - не могу долго искать по форуму (где-то читала, но вот где - не помню) про какую-то пинковскую сумку.....к чему ее дают? Какой код? Какая сумка?

Заранее спасибо!!!! Может, кто ссылкой в меня кинет, где это обсуждалось:aj:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, сталкивалась я с этой проблемой, когда втроем заказывали. Ограничение заказ 30 позиций в корзине, если больше, то новый заказ делать. По сумме денег ограничений нет, но после 1000 однозначно будут проверять биллинг в банке, проверено.

Обидно(
наверное можно по телефону заказать, но я со скайпом не дружу, а после последнего счета за разговор с Викой пообещала себе больше в Америку самой не звонить пока скайп не освою)))
Я вот думаю, у меня заказ 30 позиций, но хоцца еще и сумку получить..может сделать заказ на 30, а про сумку написать им письмо, добавят?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
okey, спасибо!
Да там есть не тривиальные цвета. Но цены уже не распродажные...
А после окончания распродажи - 17 июня ориентировочно - уже вообще ничего не будет по распродажным ценам?
Я еще хотела лейгенсы для йоги 2/50долл.
Наверно после окончания распродажи они сразу подорожают?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки ! А еще подскажите пожалуйста, как можно отложить купальничек, так боюсь что рзберут, пока выбираю еще что-то. Вроде как-то в конце заказа нажимать не на оплату а куда-то еще ?

Нет, никак отложить, забронировать или что-то еще на ВС нельзя!!!
Только после того, как с вашей карты снимут деньги, можете быть почти на 100% уверены, что вещь ваша!!! (бывали случаи, когда и после снятия писали, что вещи уже нет в наличии, тогда на карту возвращают деньги) - лично у меня подобного опыта не было, но пишу исходя из того, что читала в постах!!!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Oleka,я так поняла что они пишут когда ваше письмо дошло оно было пустым, если вы еще не решили вашу проблему то можно ответить им Письмом или позвонить чтобы все решить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.