Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
RinaRi, У меня в субботу вот эти прошли #241-075 цвет pink за 7,50. А вообще их мало осталось, выбора нет.
 
  • Like
Реакции: RinaRi

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
ой..не надо распродажу )))) шкаф и так полон всякой фигни, я ж не удержусь!!!!
Разве что если бы отни в клиранс все белье спустили и обувку ) И пижамы..

Ага, а еще платюшки, свитерочки и худечки Пинк... и побольше-побольше.... :ag::ag::ag: Это болезнь! :ag:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки, помогите пожалуйста правильно применить имеющиеся "подарки".
Ранее у меня был другой аккаунт и на него вчера пришло письмо, с таким содержанием :
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE SECRET REWARD CARD
Offer valid online and in catalogue only; while supplies last. Add any in-stock item to your shopping bag. Enter offer code ********* and PIN number ***** at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Offer valid for мой мейл старого акка. Your free Secret Reward Card worth $10, $50, $100 or $500 will be added to your order after offer code and PIN number are applied. Valid through 11:59pm EST on April 17, 2011, while supplies last. One Secret Reward Card per order. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. We cannot replace lost or stolen cards. Secret Reward Card is redeemable April 1-30, 2011 in select stores, online or by phone (excluding outlets and Canadian stores). We regret that we cannot divulge card's value; it will be revealed at checkout. Orders shipping outside the U.S. are not eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer not valid in Canada. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Еще прислали в посылке, после заказа с другого аккаунта ревард карту- номер и пин есть, на 10 дол.

Заказ небольшой. штаны,майка и купальник из клиренса за 36 дол.
Применила фри шип +сумка, добавилось. Сумма корзины 111 дол.
Многоуровневая я так понимаю не применится так как 1-нет 100 дол(из-за купальника) и 2- с фришипом она не работает.

Вопрос в том,что я стала применять эти карты, которые мне прислали. И не работает ни одна почему-то. А жаба давит 10 дол на ветер.
Помогите плиз правильно распределить и применить это. Спасибо заранее.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
девочки,на днях сделала 2 заказа,применив код -30% на обувь и -75$ от $250 ,но не оплатила их. так первые 2 дня пытались снять деньги с учетом скидок.а потом убрали почему то все скидки и пытаются снять деньги за вещи по полной стоимости + доставка. как это понимать?


У меня нечто подобное сейчас происходит... Делала заказ в октябре, применила скидку 75 с 250. В заказе был бекодер один до 25 декабря, на который эта скидка тоже распространялась. Сейчас ВС пытается снять деньги с карты за этот бекодер, но уже без учета этой скидки. Ух что то они там мутят....:bl: не нравится мне все это. Буду писать, чтоб скидку вернули или отменять бэк!
 

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
У меня собачка прошла с трусиками из клиренса! И вообще у меня это не первый раз - знаю что с клиренсом не должно проходить, но в прошлый раз когда сумка была, просто попробовала, и она прошла с трусиками за 3,99 - так что пробуйте! Ну и многоуровневая сняла с 250 не клиренса 75 - все нормально как обычно!
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
и я...

Edgy добавил 30.04.2010 в 01:00
Интересно, почему я ввожу SPRING10 и у меня снимают 15$ хотя заказ на 150??
 
Последнее редактирование:

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
только что был кодик на розовую сумку. а куда он делся?(

Teeana добавил 02.03.2011 в 01:08
ясно.... она была до конца февраля.. блин.. всего пару дней,что-ли? я тормоз..так хотела её...

Teeana добавил 02.03.2011 в 04:12
девушки,заранее прошу прощения за оффтоп,просто уверена,что тут ответят быстрее всего) скажите, кто знает и пробывал, как правильно стирать The Miraculous® Bra ?
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Такое ощущение, что на некоторые вещи скинули по 1 центу, т.е. тупо перевели в клиренс(((
 

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
Indigo,
А если у меня такая ситуация: я сделала два заказа с вещами из клиранса, а они потом повесили акцию 25% скидки на вещи из клиранса...Как думаете, если им написать, что мол я по старым ценам взяла...давайте мне эджастмэнт или карту подарочную. вы так не пробовали?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Irina686, а никто пост сверху убирать и не планирует. Я уже написала, может, есть способ убрать эти "спасибо"
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
у меня скидка -25 со 150 срабатывала на клиренс. первый заказ на весь клиренс с работал, в т.ч. и на трусики,хотя девочки писали,что у них не срабатывал на белье...
а во втором заказе у меня уже тоже на белье не сработал,а на всё остальное(весь заказ был из клиренса..) сработал)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А я просила вчера халат добавить в заказ. ответили, мол очень жаль, но закончились халаты - уж очень популярные оказались :)
мне поидее в четверг или пятницу придет, успела ухватить :boast: меня правда смущает немного, что один размер у него) интересно какой :ag:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
После покупки e-gift на мейл сначала приходит order confirmation как обычно, а потом через несколько часов еще письмо - your egift card has been sent. После чего можно проверять второй мейл (получателя).
 
  • Like
Реакции: Diana5667
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.