Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
lemurchik21,
Асос все таки выжал из себя кодик в 20% или в 10%?:) КОнечно я думаю...я б тоже в шоке и даже апатии была б, если б мой заказ сделанный по скидке, еще и перед НГ, еще и с учетом пока нынешнего курса, отменили!

20 :)))
Но как видно из моей истории , весьма неохотно.:ag:
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Andgelina, у меня как экспресс был с отменой позиции, так и обычная доставка и ни разу asos дополнительно денег за отправку не брал
 
  • Like
Реакции: Andgelina

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Дождиk, я им извещение не подписываю, пока посылку не взвесят:) Привыкли уже. Но тут я невнимательно на вес глянула, пакет-то выглядел абсолютно целым. В этом заказе еще шортики были за 0,99евро, легкие, на них не позарились... А шортики преотличные!
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
А покупать в фунтах на англоязычном сайте, или на русскоязычном тоже можно и выгодно?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Также она покупала раз десять в VS и раз 20 в Forever 21 все нормально, заказ приходил во время. Именно с асосом случилась такая беда, от кого-то еще я слышала подобную историю, не помню.
Вам выше, уже, написали...
А если заказ не пришел, то это уже почта виновата, не магазин.

Вы покупали в асосе?

Покупали бы мы на АСОС по пять лет
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
смотрят на меня как на душевнобольную,
благими намерениями вымощена дорога в ад...
У меня крайний случай....
Знакомая попросила помочь освоить интернет шоппинг. Я 2 суток потратила - делала ей выборку актуальных тем на форуме, полезных сообщениий, разжевала все по электронке (со ссылками) и по телефону...Говорю - если будет что-то непонятно - спрашивай...объясню. Звонит через два месяца, спрашивает "А что на асосе бесплатная доставка начинается от 6000?" Вот, что ей сказать?! Она, даже, не ходила по моим ссылкам...Капец...занавес...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusya1987

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
А мне таки ответили с фб:Если деньги так и не появились на вашем счете, пожалуйста, пришлите нам копию официальной банковской выписки, заверенной банком. Выписка должна быть с момента размещения заказа...и бла бла бла..
Слушайте,ну это прям жесть.Они прям изводят,чтобы я забыла и простила им эти деньги...
Звонила в банк 2 дня назад,никаких перечислений не было,до сегодняшнего дня и поступлений на счет не было.Ну не ужели они не могут там узнать в отделе,который занимается этим был ли возврат средств или нет...
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Один заказ за 2 часа собрали, другой примерно за 5. Оба экспресс. А у вас какая доставка?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что-то там у них глючит, вещи "Out Of Stock" показывает будто бы они есть. я утром целых 2 часа часы ловила, наконец поймала, а они бац! и заказ отменили,
Насчет глюка. Как такое объяснить: случайно поймала куртку,которой давно нет в наличии. Через какое-то время мне её отменили. Но я настойчивая,тем более,я уже заказывала такую же ,но размер оказался мал,а куртка очень понравилась. Стала опять ловить. "Рыбачить" долго не пришлось. Поймала опять, только заказала уже на аккаунт родственника,который живет в другом городе. Оплатила своей картой. Ему куртку выслали.
Что же это за глюк:одним высылают, другим -отменяют?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
У меня тоже, я заходила через вещи из виш-листа и через наименование бренда.
Н-р вагабонды 2 вида сапог-ботинок по около 35 евро, пальто разные и асос премиум, н-р платье шелковое 20 евро.
Я даже больше смотреть не хочу - все не скупишь.
А может так всегда было и у нас распродажа начиналась позже - поэтому нам уже остатки?
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
MARiSOLька, ну как сказать позволить "разгул".Это все ы убыток моему личному времени и сну.Я просто по жизни такой человек,который все по полочкам раскладывает:)))По-другому не получается.Вот смотрю на горы своих вещей и мне становится стыыыдно:ag:
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
puppun, у меня только одна версия :) франция - столица моды по умолчанию, возможно там выбор больше - и марок, и разброс цен достаточно велик. поэтому асос привлекает к себе внимание фр. избалованного потребителя.
закончится наверное тем, что будут блокировать как в 6 p.m. (если мне склероз не изменяет).
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Конечно новичкам невыгодно
Некоторые "новички",тусующиеся в копейках, зарегистрированы еще в 2010-2012 годах. При этом ни одного сообщения. :)
Введение ограничений для "нулевых"
Смотреть далеефорумчан-справедливо,но,как мы уже поняли,нереализуемо в рамках этого форума. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Lapsi

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, Просто интересно, с какой целью вы выложили личные сведения о человеке со ссылкой на соцсеть в прямом эфире?
А где Вы видели, чтобы я выкладывал личные сведения?? Открытый профиль в соц.сети по определению не является личными сведениями. К тому же, если бы Вы были внимательнее, то заметили бы, что пользователь I_am_Llya утверждает, что он не тот, на кого я указал, так что не вижу проблемы :meeting: Я просто указал на странные совпадения.

tanatoman добавил 27.12.2014 в 11:45
Интересно зачем вы ищите меня?:ai: зачем выложили информацию обо мне?
Вас никто не ищет (так же, как и неуловимого Джо), расслабьтесь :ag: Ссылку на страницу в контакте модератор убрал.
По правилам форума это разрешено?
По правилам форума запрещенно иметь два аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.