Сапожки DIESEL, 41р-р, 4000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
lissy1886, простите, не видела Ваше сообщение, нужно было Вам мне в лс написать...

Крошка Ру добавил 06.05.2010 в 22:55
Сапожки нашли свою хозяйку, молодую маму Ирину.
Удачи им и долгих совместных лет ;)
 
Последнее редактирование:

lissy1886

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
8
0
0
Минск
добрый день!
Девушка,подскажите,а длинна стельки столько?
сможете ли вы отправить сапожки в другую страну(живу не в России) по предоплате
и сколько это цена в долларах?
спасибо
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Кожанные аутентичные сапожки,[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]цвет Шоколад[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]new[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]куплены в Англии[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]41[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]4000[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]Центр по предварительной договоренности, Пересылка при 100% предоплате[/BBF_7]
[/BBFORM]


Эти сапожки - боль моя, печаль моя: так они мне понравились и так я торопилась их заказать себе, что перепутала американский и английские размеры и получила вместо 37-го - 41-й размер. Их конечно можно было бы вернуть, но у меня не было особо много свободного времени, да и потенциальных клиентов на них было достаточно, что бы не беспокоится об этом. Однако они пока живут у меня, т.к. мне с моим размером достаточно тяжело определить больший размер и продавала я их как 40-й. Была не права, девочки, приезжавшие на примерку говорят, что это 40.5, а скорее 41. Думаю, им стоит доверять.
Сейчас возвращать их поздно, да и весна на дворе, думаю "в деффках" на засидятся. Тем более они классные, весь мой офис облизывается на них и мечтает отрастить ножку 41 р-ра;), а индеец на подошве - ещё больше усугубляет печаль.
Мы с сапогами живём на м. Международная - можете приехать на примерку в рабочее время, в других местах примерка НЕВОЗМОЖНА. Мы с сапожками спокойно, не суетясь ждём своего хозяина. Как только найдём - обязательно отметимся об этом.
 
  • Like
Реакции: Riccio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.