Сапоги Ralph Lauren

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлюлька

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
36
15
0
Москва
Привет!:br: Скажите, боты все еще у вас? Приду домой сегодня, замерю стельку у своих сапог, сравню)) Но, по идее, мне размер должен подойти. Если что, напишите мне сразу в личку, пожалуйста, куда вам предоплату кидать и сколько. На карту Сбера можно? Я из Москвы.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Сапоги сделаны идеально, у меня нерезинки таким качеством редко могут похвастаться. Не просто голая резина, а на хорошем приятном подкладе (из-за подклада как раз они на мой 41 не налезли). Выставлять их за 4 тыс. руб., когда они стоят четыреста долларов без учета доставки до посредника и последующей до России, думаю более, чем демократично. Могу уступить еще немного, мне они все равно малы, но отдавать их совсем за бесценок жалко.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Заказала с официального магазина Ralph Lauren резиновые глянцевые сапоги 40 размера. http://www.ralphlauren.com/product/...PAD/Division/Women&kw=boots&parentPage=search Они идут размер в размер, то есть разыскивается обладательница 40 размера.
Хотела покрасоваться на конной прогулке и потом ноcить их с джинсами в дождливую погоду, мне на 41 размер оказались маленькие. Сапоги новые, в коробке. Сделаны в Италии. Отдам за 4 тыс., потому как продать их по истинной цене просто не реально, даже с учетом скидки, по которой они мне достались. Подклад текстильный, мягкий и комфортный. Обувь сделана очень качественно.
Могу выслать в любой город наложенным платежом (почтовые расходы по предоплате для гарантии, что посылка не съездит зря, а то потом двойные почтовые расходы на меня же и повесят за вернувшуюся посылку).
Обувь без каких-либо дефектов.
Фотографии


подошва

подклад
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Была бронь на них у одной девушки, но пока у нее не получается. Так что все еще в продаже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.