Доставка RU salonskincare.co.uk

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки а что это за косметика elemis, чем она хороша? она тоже к проф относится?
 

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Спасибо за купон, правда еще не знаю, что брать -)
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
gasolina, правильно - у Вас маленькие и дорогущие баночки))) а у меня тяжелые и недорогие:

Redken Real Control Shampoo (300ml) - 7,71
Decleor Aroma Cleanse Cleansing Gel Salon Size (400ml) - 16,58
Decleor Aroma Night Ylang Ylang Purifying Night Balm (15ml) - 20,63
Sub-Total: Ј44.92
Order weight: 1.52kg
Shipping 1.52 kg - Ј21.95

feelunique
Redken - 9,8
Decleor Aroma Cleanse - 19,95
Decleor Aromessence Ylang Ylang - 29,90
Total £ 59.65 - И это еще без дисконта

В общем, выгодно заказывать маленькие\легкие баночки :yes:
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
пиколина спасибо большое за ответ, а то я никак не могла понять, какую декларацию они с меня требуют. Но все равно у меня ничего не получилось. В моем аккаунте зашла в историю заказов, но как его отменить так и не поняла. Снова написала им письмо, чтоб меня проинструктировали поподробнее. Вот, скажут, эти русские, не знающие английского....
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки, в последнее время кто-нибудь заказывал с этого магазина? А то после отзыва Veronica777 побаиваюсь теперь заказ делать:bn:


я 2 раза заказывала с продукцией все ок, сроки все свежие. Планирую сделать еще заказ на днях - потом отпишусь
 
  • Like
Реакции: Ania08

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
пиколина, Галин я тоже так думала, однако на мое письмо мне пока никто не ответил, буду писать и добиваться!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила посылку отправленную 29 июля, сам заказ сделала 26 июля.
в этот раз в посылке пенопласта не было, но были мешочки с воздухом надутые... положили 2 пробничка, пока не поняла что это :)


Заказывала 2 охлождающих геля для ног. Запах офигенный...
http://www.salonskincare.co.uk/product_info.php/products_id/13410?osCsid=ps6qiupi31tumlvd28eumf6fn4
http://www.salonskincare.co.uk/product_info.php/products_id/7399?osCsid=ps6qiupi31tumlvd28eumf6fn4

Пробники. 2 пакетика по 5 мл вот такого крема:
http://www.salonskincare.co.uk/product_info.php/manufacturers_id/168/products_id/7403

В этот раз посылка дольше шла, ожидала пораньше заказ получить.
На коробке действительно нет их трекинга (в прошлый раз был), только наш, таможенный...
+ не пропечаталась на наклейке квартира, номер квартиры, хорошо что на почте меня знают, а так бы гуляла где-нибудь посылка. Дополнила в графу адрес 2 только номера дома и квартиры, чего и вам советую, раз пошло такое дело.
 
Последнее редактирование модератором:

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Подскажите, магазин трек-номер посылки сообщает? Стоит ли выбирать более дорогую доставку?
Покупала у них давно и тогда трек-номер мне так и не сообщили, хотя и писала несколько раз.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
protivosina, я так понимаю они просят заполнить вас их бланк возвратный, не присылали вам по почте,? ну вообщем или в аккаунте есть такой документ, который заполняется при неполучении посылки, на луке я такой заполняла? И они сразу тогда вернут вам деньги за заказ, и если посылка вдруг к вам придет, то ничего заполнять не надо, соответственно.

пиколина добавил 01.09.2011 в 13:52
а я кстати имитировала покупку Дермалоджики у меня почему то высветилось два способа доставки за 4 фунта-без трекинга и за 9 с трекингом, те можно выбрать доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: protivosina

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила посылку, отправленную 18 мая. Обычная почта. Как я уже писала выше, никакого ЕМС даже и предложено не было. По штампику получается, что в отделении была 15 июня, т.е. 4 недели.
Ну и не могу сказать, что упаковка намного лучше упаковки филюника - большие коробки и у них плотные. Содержимого у меня было немного, коробочки свободно бултыхались в этой бумаге, пенопластовые шарики ФЮ мне нравятся больше. Ни о каком заклеивании скотчем речи и не шло, более того, неприятно удивил тот факт, что на коробке с Кларансовской бронзирующей пудрой оказался разрезан фирменный круглый скотч, а сама пудра с поцарапанной крышечкой :(
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
странно, тк сама косметика на порядок дешевле) вот для сравнения мой набор:
feelunique:

Decleor Aromessence Ylang Ylang Night Balm 30ml
1 £50.80
Darphin Mild Aroma Peeling for Face 50ml
1 £24.30
Decleor Aroma Purete Matt Finish Skin Fluid 50ml
1 £21.35
Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate 15ml
1 £40.85
Decleor Eye Make-up Remover Gel 150ml
1 £18.50
Subtotal £155.80
Post Included
Discount -£13.15
Total £ 142.65

salonskincare:

Product Total
1 x Decleor Aroma Night Ylang Ylang Purifying Night Balm (30ml) £35.42
1 x Darphin Mild Aroma Peeling £20.83
1 x Decleor Aroma Pureté Matt Finish Skin Fluid £15.21
1 x Decleor Aromessence Face Ylang Ylang Purifying Serum £28.29
1 x Decleor Aroma Cleanse Eye Make-Up Remover Gel All Mascaras £12.71
1 x Free Decleor Deluxe Face & Body Collection GWP £0.00
Sub-Total: £112.46
Regular Shipping: £16.95
Total: £129.41 + бесплатный наборчик http://www.salonskincare.co.uk/gift_info.php/products_id/15602 который и увеличил стоимость доставки)

а на lookfantastic еще дороже даже с кодом
 
Последнее редактирование:

Natella78

Новичок
Шопоголик
Вопрос

http://www.timetospa.co.uk/anti-ageing/best-sellers/Elemis-Tri-Enzyme-Resurfacing-System/

Девушки, а кто-нибудь заказывал эту косметику с указанного выше сайта? Его рекомендуют на паре-тройке форумов, но я так и не поняла, есть ли там доставка в Россию? Во всяком случае, зарегестрироваться у меня почему-то не получается..:(
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Сделала очередной заказ.
Трекинг не дали...
Спросила их почему, ведь в прошлый раз давали!? Или же они изменили условия доставки?
Вот что ответили:

Dear Tatiana

Yes we have recently changed our shipping contract to get our prices dowm.

Customer Services


Так что теперь и они не дают трекинг...

я об этом уже писала, мне тоже не дали месяц назад
 

Veronica777

Новичок
Шопоголик
C salonskincare я переписывалась около 6мес, не получив обратно ни копейки своих денег,при том,что я отправила все просроченные товары на их адрес.Я связалась со всеми компаниями(гл офисы) фирм, они проверяли для меня продукцию, сказали претензии предъявлять salonskincare и только dermalogica согласилась оплатить всю стоимость купленной продукции при условии,что товар будет выслан на их адрес.salonskincare мне написали,что все баночки пришли пустые.Такой бред.У меня даже фотки сохранились.Заблокировали меня в группе в facebook.И теперь я там не могу оставлять негативные отзывы.Познакомилась там с тетенькой из Шотландии, ее тоже обманули, собиралась в суд подавать.НЕ знаю, чем там все закончилось.P.S если бы я жила в Англии, постаралась бы разобраться с ними, возможно подали бы коллективную жалобу на магазин..хотя, Rosemary пишет,что у них очень сильные адвокаты(((.Девочки, я не отговариваю вас от покупки в этом магазине, я просто делюсь своим печальным опытом.Всем удачи))
 

Veronica777

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите а средства для волос Альтерна где лучше заказывать(на луке или на салонскинкэа).А как вы Дермалоджику заказывали, салонскинкэа, когда в поисковике ищу, отправляет на другой сайт....ИЛи я что-то не понимаю.Это будет первый мой заказ.Девочки, а ещё подскажите при регистрации на salonskincare обязательно поле для заполнения Postal County/ State: Что там писать?Ранее страну, город, почтовый индекс уже указывала.Всем спасибо!