Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Visha18

Душа компании
Шопоголик
У Тахари, вроде, всегда численное обозначение размера, я беру 6 на 90-68-95, если в буквенном, то М. Вам 6-ка должно быть хорошо, в груди есть еще небольшой запасик.

Спасибо большое за советы, заказала вчера 6-ку. Надеюсь все подойдет
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Жакет выглядит очень стильно, я брала 44 размер он мне не в обтяг, но сидит хорошо (42 был бы маловат), , цвет скорее к бежевому чем серый (Аврора кстати писала что он бежевый, а я думала что серый), в общем "вещь", обращает на себя внимание, фотку я выставляла на вешалке мне посредник снимала.
Да, я помню фото :yes3: На сайте мне он тоже более бежевым казался.
Эхх, жалею теперь , что не взяла))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tatou

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
12
4
0
Железнодорожный
luckymiss
А, странно, я тоже пандору заказывала дважды, правда не в таком объеме :ad:, одна уже дошла, вторую завтра вручат.
Есть еще мысль про отмену - когда, покупаешь через бордерфри, то товар не сразу исчезает из продажи, а когда обычно, по америке - то сразу. я сразу подумала, что возможно, что вещь купят и оплатят сразу несколько лиц, я переживала, так как покупала последнее :), но все получилось. Но ведь возможна и двойная продажа тогда, не знаю как они поступают в таких случаях, может отменяют:bn:
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
foxy-tan,
Спасибки,очень здорово.А Вы тюль или что-то в этом роде под них не вешали?Я всё вот про кисею думаю
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
У кого отменялся заказ при оплате PayPal? Вроде ничего неперевозимого не было, но спустя пару часов отменили. Что на это отвечал саппорт? Написала им, но быстрого ответа не жду.

Спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, мои скелеты пришли к посреднику, в комменте мне написали, что смотрятся очень оригинально.
[URL=http://s019.radikal.ru/i610/1306/fa/5a67f92d9a96.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Буду ждать:haha:

рыдаю.... а ведь, когда они были года полтора назад за дешево я еще размышляла брать не брать.. надо было брать :pul:
расскажешь потом как колодка удобная оказалась или нет
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Прошлась по ссылке - увидела страницу с шипом за 30 дол.
Второй раз прошла по ссылке - выбрасывает на главную.

Почистила куки и снова увидела шип за 30 дол.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть на супер распродажи, идущие в ночь на воскресенье (или субботу)? приглашение присылают или я должна сделать какой то запрос в магазин? Спасибо
Это Вы о тех, которые проходят ночью, с воскресенья на понедельник? Если Вы уже зарегистрированы в этом маге, то никакого спец допуска Вам не нужно, не помню в котором часу начало, где-то в 4 утра по Украине, заходите и выбираете.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Satori, Это ежедневное эксклюзивное предложение, бывают очень интересные вещи по привлекательной цене, много чего там приобрела)
 
  • Like
Реакции: Satori

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Они не все карты принимают, у меня райфайзеновкая не проходит, а сберовские берут. Так что дело в карте, на шипито они всегда отправляли.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Босоножка

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Что-то я не поняла... Вчера заказала пальто Сinzia Rocca напрямую в Россию. Цены в рублях, ограничений нет. Сегодня пришло письмо об отмене заказа:( Так обидно!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ilia_gm, Даже не знаю. Сама полдня думаю, как платить. Не ясно почему , доставка по одному курсу пересчитывается, а вещь по другому . У вас получается была двойная конвертация из-за пей пал ? А сколько ваша вещь в долларах стоит ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Evchutova, у них несколько складов. вы скорее всего отправляете на тот, про который рулала не прознал еще. в этой теме постоянно всплывает обсуждение этой проблемы
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ну походу это один владелец, условия такие же как на Гилте и возят той же ужасной транспортный, что и Гилт. Не частное лицо, через частное, не знаю какой смысл возить, отправляют дорогой и долгой доставкой и проценты свои берут и таксфри, если находятся в налоговом штате. Я обычным форвайдером отправляю, я с ним уже с 2013 года дружу. А я напрямую ничего не заказываю, вернее магазины не отправляют напрямую, там где заказываю. Рулала меня пандорой привлекает, который год хочу чего-нибудь заказать и все откладываю. А так вроде цены и не маленькие у них на вещи. Вот итальянского если найдёте, поделитесь, пожалуйста))

Появилось Ваше сообщение :yes3:
Замечала, что ассортимент похож, но цены разные,иногда существенно; политика магазина скидочная тоже отличается, а так же много товаров, которые с Гилта не шлют в Россию, а с Рулала с удовольствием))
Может у всех магазинов такого формата одинаковые условия. Склоняюсь, что Бодерфри косячит, так как статус у них отправлено, в то время как у СПСР он даже не отслеживается целую неделю. Тут СПСР «влез» на айхерб, так вот статус отслеживается моментально с момента прихода письма с айхерб. Могу и заблуждаться на этот счёт, это только мое мнение.
Хотя курьера с СПСР не люблю, привозит с таким видом будто личное одолжение мне делает. Ни «здрасьте», ни «пожалуйста» на мои «спасибо» и «здравствуйте» ни разу не услышала. :bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
volchixa, мне написали, что у меня иностранные карты. И предложили использовать карту американского банка с американским биллингом. И так 3 раза.

логично, для того, чтобы это понять не обязательно было им писать. :)
Лучше не привлекать внимание в американских магазинах, которые не дают выбрать российский биллинг, к своим аккаунтам и картам.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004