RU www.tmfas.ru.Оличного качества бренды.Доставка в любой город!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
ЗАКУПКА № 5 У МЕНЯ)))))ПИШИТЕ С ТЕМОЙ " закупка 5" В ЛИЧКУ АДРЕСА,ИНДЕКСЫ,ФИО
 

Злата

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
41
1
0
Москва
Подскажите когда будет собираться новый заказ , я так понимаю что набор на эту закупку уже окончен ?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, посчитай пож платюшко http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=89563 серенькое Л, я если до банки доберусь завтра-послеза,то проплачу до отъезда. А в сбере ты не хочешь счет открыть? Их много по городу а ВТБ один....

да наверно нужно открыть)))я сама на него смотрю,хотела заказать)))))))))))))))ответила в личку по деньгам
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
девушки, а когда будет новая закупка общая? где можно найти об этом информацию?
буду очень благодарна!!
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
девочки, привет всем! мы вот оформили заказ и хотим через Пэй Пал оплатить, пришло сообщение от Флоры, видать админ, что через палку нельзя, только через Вестерн Юнион. Скажите, что-то я ничего не поняла...у вас точно также? :ai:

Вот этого точно никто не сможет сказать, потому как одни китайцы говорят, что палка до конца этого года работать уже не будет, а другие говорят, что она работала, работает и будет работать.

Настя, а китайцы тебе что-нибудь по этому поводу говорили??
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Anaitis, ну скинь просто фотки, без примерки! а то потом тебе точно не до фотосессии будет:yes:
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
что-то золотые вещички получаются!это грабежжжжжжжжжж.:ai:
при заказе из США через посредника с оплатой % посреднику, доставку, ну и т.п. получается всего к цене+30%.Вы, скорее всего, не правильно поняли...:yes: скиньте ссылку, где это написано. спс.


voztutar добавил 22.11.2010 в 14:19
Девочки, простите, если уже спрашивали об этом, с сайта может заказывать любой, при условии, что наберет на 500$? ВИП скидка сразу предоставляется при первом же заказе на сумму 500 или при повторном на 350? всем кто откликнется, заранее огромное СПАСИБО!:aj:
З.Ы.: И еще вопросик, в Самару СП есть уже?

я так поняла из самого начала этой темы)) а на сайте про стоимость доставки не нашла. пишут только, что стоимость доставки сообщают после обработки заказа.
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=help
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.