RU www.amiclubwear.com Рязань и все города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте.
Я бы хотела заказать туфли, когда ближайшая закупка??
Во сколько мне обойдется покупка(примерно), если туфли стоя 16$
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-peter-02asandpu.html 16$ размер 9
 
Последнее редактирование:

Lenk

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
23
0
0
Россия
Вы мне скажите, что уже заказали. Я может еще дозаказ сразу сделаю и денежку, если надо переведу, чтобы опять задержки не получилось!
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
luskan, Ой, бегу завтра оплачивать мой долг тебе (350 рубл.). Ты, кстати, можешь прям сразу при получении и отправить всем посылки, кто не с Рязани :ah: И нам хороши и тебе не таскать туда-сюда :yes:

Вот только интерено как обувь по почте пересылать - коробки запихнуть в пакет для посылок (мне кажеться таких больших пакетов не бывает :ag:) или вытащить обувь из коробок и все сложить в коробку которая на почте продаеться? :girl_impossible:
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
эх девчонки, подвели...

да что ж за проклятье такое( щас подберу чё-нить на замену платью и обуви...
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Девочки, извините за молчание. У меня проблемы достаточно серьезные возникли, поэтому выпала на время из инет-жизни. Заходить получалось только с телефона.
Отправить все посылки на этих выходых постараюсь. Несколько раз заходила на почту, хотела пакеты большие выловить, нет нигде, есть коробки. Но они и повместительнее будут, я думаю.
Адреса вроде все скидывали мне. Отправлять буду в день 1 человеку, чтобы донести без проблем. Да и коробка полспальни занимает, надо бы разгружать ее потихоньку.

luskan добавил 18.03.2011 в 23:43
Lenk,
Да, там сапоги большие, поэтому отправлю почтой, и так здоровенная посыль выйдет.


Пришлите еще раз ссылки те, кто в сп участвует, я посчитаю, что там по доставке выйдет.

luskan добавил 19.03.2011 в 00:22
Теперь о самой покупке немного расскажу.

Я бралана ножку 245 мм 8 размер - не прогадала, все отлично подошло. Качество у обуви нормальное, кое-где клей видела, но опять же лучше аналогов с китайских сайтов. Приятно удивило качество одежды, думала, хуже будет. Село отлично, на свои параметры (в подписи) брала l-ку.

3298db4d4bec.jpg

b60eeda4c640.jpg

fca8c9acb276.jpg

a82c59fd5ceb.jpg


Цветопередача немного хромает, но тем не менее.))
 
Последнее редактирование:

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-peter-01ablackvelvet.html?ref=cj
я заказала, на предыдущей странички фото
надеюсь скоро получу, отпишусь по поводу размеров, у самой первая посылка ожидается оттуда :)
девочки, организатор занята по всей видимости, может сами попробуем организовать?
а то обувь симпатичная, купон на скидку есть, давайте не терять время, скоро веснааааа :)))
пишите свои заказы, попробуем сами всё расчитать!
 
  • Like
Реакции: Мария В.

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
Последнее редактирование:

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Последнее редактирование:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Людмила 58rus,
Жаль, а то бы отправили заказик сразу же.)

Lenk,
Ок.

Ами не ответили мне на сообщение, как там наш заказ. Попробую продублировать. Писала на maribel@amiclubwear.com, потому что мне писали с этого ящика и по поводу заказа сначала нормально общались (просили выслать им фото карты и скан документов), отвечали оперативно. Вот содержание последнего письма:
"Hello,
I have received your attachment, we will now release the order for
processing. Once your package ships a tracking number will be emailed.
Thank you."

Я все подробно так пишу, чтобы никто не думал, что я с деньгами куда-то пропала. Это они совсем не шевелятся там.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Leyla-Q,
Сейчас написала мне, что перевела 4279 рублей.
Может, не успели дойти просто. У меня около дома нет банкоматов, так что наверняка смогу узнать завтра только.

luskan добавил 15.02.2011 в 19:35
Ну понятно, девушка платила в 18:45.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
luskan, да и отчетик еще хочется увидеть в основной темке :)
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Всем все отправила. Надеюсь, придет поскорее.

Новую закупку собирать не буду, тк очень накладно это вышло. Они и трек долго не могли написать, не все позиции положили, сервис отвратительный. Качество за те же деньги можно и получше поискать, а с китайского хусейла я делала закупку - и то проблем меньше.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
missEvil,
Ок. Золотых может и вчера не было - я в корзину не пробывала кинуть их(( А кружевные и платье в корзину кидались, когда я подсчеты вела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.