RU tmfas.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
ну вот и я стала счастливой обладательницей красного монклера. :yes: Ира, спасибо. мне все ооочень понравилось и как будто даже идет. Ира, на пальто с воротником талия самую чуточку могла быть пониже, на фото не видно, только по ощущениям, но там можно пояс сделать поверх хлястиков, а можно и не делать. если сильно руками не размахивать, то никакого дискомфорта, оно же не для аэробики:ag: фото позже вставлю.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Девочки, добрый вечер! Понравился пуховичек очень-очень, но с моим ростом проблематично (высоковата видать для китайцев) 174-175 см. Но пуховичек оч нра. Вопрос к вам такой кто нить скажите длину рукава в см. от плеча и длину от воротника до пояса (своего размера) буду оч признательна .( я думаю что у них длина руава примерна одинаковая у одинаковых размеров, но разных моделей) ношу 42-44 (иногда и 46) а вообще понравился вот этот пуховик http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=88527, мне как раз то, короткий, но с капюшоном

inesska добавил 19.09.2010 в 23:03
я про монклеровские пуховики:yes:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Axirena добавил 21.09.2010 в 15:49
dis58, там написано на модели у меня был пух.

т.е. то что написано на сайте, то и пришло? А это http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=89471 синтепон получается :bu: Ведь заказывали уже такой пуховик, и такой был http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=89470 что внутри там? Я почему-то убедила себя в том, что в Монклерах только пух бывает :2020:
 

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Axirena, но я не вижу с работы этой картинки :( :(

Evda, спасибо! тогда и остановлюсь на 10 размере

Mascher добавил 23.08.2010 в 10:02
Axirena, Ира, сколько с меня? в обед могу кинуть :)
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Natal/ya, они :yes: оперативно)))
Шанталь, ты про туфли которые проданы? по разному бывает, могут запустить только позже.
Это фирма оптовик, она сама не производит, а выкупает у завода и резервирует под наш заказ, я когда круто пролетела с размерами, написала им письмо, что типа вы такие бяки, из-за ваших L на размерах S я в полном промахе, что может вы будете замерять вещи, и следить за тем чтобы размеры пришивали туда куда надо, они мне ответили, что у них руки до этого не доходят мерить каждую вещь, Но могу сказать, что присылать стали вещи подходящие по размеру, а то пришлют две одинаковые кофты размер с и м, а с больше м. Вот.

Axirena добавил 26.08.2010 в 18:36
Natal/ya, я сегодня дождусь ответа от Наташи, за Машу и отправлю корзину, а завтра будет ответ.
 
Последнее редактирование:

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Что-то пока тишина на заречной улице...
Олеся ты сколько перевела?
Мне утром пришло 1500, сейчас узнаю от кого)
Саша пока молчит, Жанна тоже.
Олеся напиши плиз с чека времы когда ушел твой перевод.

В любом случае я уже замены отправила.
Твои тоже.

molya добавил 23.04.2010 в 09:40
Что-то мой переводчик или я тупим))
Что она хочет?))
Dear Olga
thanks for your reply
could u please place an order for your new additional items ?
best wishes
Anne

А всёёё ещё раз перечитала)) понятно же :)

Олеся- читаю твою подпись- и только тогда дальше продолжаю работать)))))
 
Последнее редактирование:

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Ой, девчонки. Сегодня съездила в ГУМ и в Bosco Family мерила пуховики Монклер, так вот короткие до попы по 40 т р , а длинный до колен 63 тыс руб, так что надо брать!

Барбариска добавил 03.10.2010 в 21:59
у меня китайский сайт висит ничего не могу посмотреть, у всех так? или я одна такая?

У меня работает, открывает странички в Мозиле, кстати, вот эта модель Монклера висит в красном цвете на манекене в Боско
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=92486
:yes:
 
Последнее редактирование:

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
померила на толстенную кофту плащ...жесть!!!!так что пальто лучше m....переведу утром..76,32$ =2366

спокойной ночи))))
 

solncemore

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
6
0
россия
Axirena добавил 05.10.2010 в 17:57
... а вот моклер действительно супер! Я видела 3 модели, мне больше всего понравилась эта, но это не пух http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=88527,
а как же??? вы мне выше отвечали, что где в названии есть Down, значит это пуховик???
solncemore, везде где в название написано down это пух, это же наполнитель, а сделан он ведь не из пуха:yes:
У этой модели, кот вы упоминаете, тоже в названии Hooded Down Outerwear - а вы пишете, что не пух? Поясните, пожалуйста, выбираю именно пуховик :(..
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
У меня www.asos.com был фаворитом.потом к нам прикрыли доставку.Я подсела на ТМФАС, а теперь вот снова открыли... 2 дня назад, у меня там уже полная корзина:ay:

Лена, там есть ограничение, может совместим?
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Ура!!! видела))
мои детские вещи идут-идут))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.