RU tmfas.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Тогда можно мне ее размер 38 в сером цвете, а то разбирают со скоростью света
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
ilang-ilang
классное платье!!!
Axirena говорила, что МахМара сильно маломерит.
именно поэтому вычеркнула это платье из хотелок, чтоб даже глаза не мозолило(((


Блин блинский:( Что ж делать тааааа!!!???
 

ilang-ilang

Новичок
Шопоголик
размер ясен будет завтра, пуховик один приедет вот и посмотрим. Я в темке напишу по размерам. Там тоже 3й размер приезжает. А цена 88 +15 доставка +6% палки*31.1 курс, вчера оплачивала.

ойойой, жду завтра, хочу знать размеры монклера))) и требую фото сразу)))
кста, а чей пуховичок? кто счастливая запасливая обладательница?
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Какая ты счастливая, можно столько шмотья перемерить. :ag: И в магазин ездить не надо.

+1000, я тоже всегда об этом думаю :ag: какой же это кайф, ждать посылочки, открывать, рассматривать вещички :ad: наверно это самое приятное :ae:

Axirena Ириша, тоже очень понравилось платье, спасибо за совет :aj: скажи плиз, как думаешь, можно его на водолазочку одеть?
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
В общем я дозвонилась сегодня!
Сказали завтра с 11 до 18 ждать...
Ну и ну,
а что сами уже не возят?
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Djinjerr, я себе заказываю, на авось))) вдруг успею. а если нет, то буду первой на отправку:ag:
dis58, твое уедет, как и все то что подтвердили, я оплатила, завтра жду:ag:
Танюшка корзина проверяй.
 

Вложения

  • Танюшка 27.09.png
    Танюшка 27.09.png
    49,9 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: dis58

Ice Baby

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
90
3
0
Краснодар
Аааа! Девочки,подождите меня! :) Ир,я тоже хочу с вами в заказ! Я так поняла ты в понедельник заказ будешь отправлять? А во сколько?
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Axirena,
Tanю$$$ka, ааааа...какие шикарные босоноги!

ага, сама как увидела в первый раз, так и влюбилась :yes:
Купила к ним уже часики серебрянные с браслетом из бирюзы :boast: все вместе как приедут ко мне сфотаю :ae:

Tanю$$$ka добавил 12.07.2010 в 19:52
Девочки, заказ отправила, в заказ вошли те позиции у которых указан размер и цвет. Все остальные на дозаказ. Все сайты отслеживания висят, не могу посмотреть последнюю посылку, Танюшка отправлять тебе богатства или будем юбку ждать?

Axirena добавил 12.07.2010 в 19:49

у меня 36,мне немного узки, а так красивые и вроде удобные.

Да, Ириночка давай отправим :yes: а то чувствую что юбку еще как минимум неделю ждать...

Я, блин, похоже опять банковскую карту потеряла...весь вечер уже ищу, не могу найти...незнаю что и делать
Последник раз тебе Ирина за юбочку перевела и куда засунула ее незнаю :(
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ирина, а ты какой заказывала 36? Это бежевые под змеюку?
А мой 35 мерила?
у меня сестра заказывала 35, я их мерила, у нас одинаковые под змеюку, МАЛЫ.
А из своих у меня пятка при ходьбе выпадает на голую ногу!!! И по коридору, а на улицу не рискнула:ag: так что мне Лабутьены не грозят:ag:
Заказывала туфли 36 MIU, по размеру хорошо, а вот по полноте жмут, в растяжку нужно отдать.
Заказала 36 CHANEL босоноги, узки:ak:
все в пристрое..... только балетки и шлепки могу заказывать, но и сапоги конечно!
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Natal/ya, я скажу так какие у вас параметры, фирма маломерит и по росту, поэтому лучше больше. У меня подружка размер 44 рост 170, пальто Л ей как влитое.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ира, комбез -бомба!!!!
Туфли шикарные!!!
Платье- село мне кажется отлично,
но тут не пойму,
то ли просто платье красивое- то ли модель хороша))))
Спасибо! Комбез действительно супер! Moschino хлопок ... очень мне нравится, а платье хлопок, тютелька в тютельку в груди чуть побольше бы, ноя малыша кормлю от сюда и проблем, все платья все на подкладке, даже хлопок.
 

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
СП 11 у меня две шмоточки, у кого то по моеу 5... самая долгожданная посылочка)))

а скоро новый год!!! надо бы и красивячими платюшками вечерними запасаться!!!

Девочки всем привет.
И у меня две вещи в 11 посылке, :( жалко что не отправили её до праздников. у меня там пуховичек монклеровский, так морозы наступят, ходить не в чем будет:ak:
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Axirena, мне нужно осень-весна - он как раз то самое? примерно на какую темпераьуру и еще а вы сами какой размер русский носите?

inesska добавил 02.10.2010 в 22:09
мои размеры 89-64-88 рост 174-175 как вы думаете какой размерчик этой курточки лучше взять? рукав как правило нужно 60-62 см
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Axirena, чего нет? :ak: в смысле не брали эту мерипасу??так я поняла, я буду первая значит
Ир, а есть она (красная мерипаса)в наличии или нет узнать можно только когда китайцы отгуляют, да...?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Я Вестерн Юнион что-то побаеваюсь...:)Хотя если все решат, то куда деваться...:yes:
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Пояснить не могу, написано действительно так, только на самом пуховике не нашла что он с пухом.
Ntaria, а куда отправлять и большой заказ?
в краснодар, заказ пока не составляла. наверно маленький заказ, мама себе хочет пальто,но у нее 50 размер, жду подходящей модели. лучше маленький заказ или большой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.