RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
Axirena, там у меня пиджачок должен прийти )))) мне его надо переслать в Сургут адрес в личку скину

Вам емс или почтой?))

Axirena добавил 13.07.2011 в 21:53
Настя,если можно,то да,к 5..было бы ооочень здорово
Просто он потом в область,пробки дикие...
Мой тел 89151087884 на всякий случай..

просто прошлый раз он опоздал сильно.
ну, я чуточку позже скажу) думаю что хорошо, но если бы он к 6 хотя бы, тогда отлично было бы
 
Последнее редактирование:

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Axirena, не будет ли слишком маленькая? С-ка у них самый маленький размер, а в таблице я посморела, что С соответствует монклеровскому 1, а 1 насколько я знаю очень маленький.
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Axirena , скажите пожалуйста, может я что не так прочитала, а вы СП делаете без своего "интереса"? (т.е. без сових доп. %)
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ariana Spb, посылочку отправила! 1174495563961 3 - 312,11+26 пакет

Axirena добавил 17.11.2012 в 10:03
vichavicha, какой цвет и размер выбираете?
 
Последнее редактирование:

helen-8383

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
129
16
0
Астрахань
Axirena, Ира, так если все так обстоит, может имеет смысл подождать еще пару дней и писать китайцам? Мол так и так, посылку нам не отправляют, это не наша вина, все не довольны вашим сервисом и разочарованы.. Обычно в таких случаях либо пересобирают посылку, либо деньги возвращают. Мне просто Вас жалко уже с этими мытарствами.


А китайцы скажут - извините мы посылку сдали - то что она затерялась это не наша вина а форс мажорные обстоятельства, в нашем случае можно надеятся только на счастливый финал, у меня как то помню был скандал с ЕМС я сразу выходила на начальника отделения, вообщем попытаюсь завтра позвонить поговорить
 

Svkotl

Новичок
Шопоголик
Svkotl, я видимо случайно))) заказала 2 куртки джинсовки дольче))) вытаскивая из посылки твою Свет, подумала клевая)))) хочу! и вот тебе счастье))) теперь и у меня такая.....
Классно! Рада, что клевая ))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ира, перевела на Сбер. 4450 р. за плащ, платье и 5 баксов доплата за доставку ботинок.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Aleximilia, отлично!
для бутика новое уточнение, вы в своем профиле создавай альбом с вещичками на продажу, тмфас конечно. а я вкладываю ссылку в первом посте.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Ирина, вам все что должна перечислила на карту
скоро думаю придут деньги (все забегалась раньше не успела)
сегодня всё получила, платишки очень понравились :)

выбираю уже новые))
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, какая вы молодец! и хвастик уже сделали! Я думаю и следующей весной будете носить!

Это вы у нас молодец Ирина!!!! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
А у них нельзя спросить про это пальто цвет CAMEL размер 38
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=94178

и эту куртку http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=101229 цвет как на картинке размер М

И сколько будет что стоит))))) Аппетит приходит во время еды))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.