RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svkotl

Новичок
Шопоголик
Pleat Silk Overskirt C010938 45,00 1 45,00 Svkotl s black[/quote]
Ирина скажите пожалуйста я правильно поняла, что юбка размера s ? я l заказывала, это ошибка?
 

Svkotl

Новичок
Шопоголик
Svkotl, оно сразу в корзину попало с.... моя вина конечно, жаль и вы не проверили, выкладывала наличие. Даже не знаю... надеюсь подойдет... сомневаюсь правда. Я оплачу юбку.
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=7128
Ирина, давайте я сделаю тогда еще раз заказ размера Л черную, оч хочется все-таки чтобы была юбка у меня, в с я точно не влезу.
Вы мне посчитайте остаток мой, пожалуйсиа, я вам допереведу за юбку, а эту в пристрой в свой положите...
 

mmaribor

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
31
7
0
Москва

Texxy

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
19
3
0
Moscow
Девочки, а у кого 29-ая посылка? у меня все сайты по отслеживанию пишут, что отправления с таким номером не существует...
или посылка появится там чуть позже?
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Natal/ya, он очень красивый, я его продала, на груди не сходился, а сейчас жалко, был бы просто супер!

Axirena добавил 19.11.2010 в 23:46
Djinjerr, ты про платье? а мне оно так нравиться, я его одеваю, мне все комплименты делают, что оно очень красивое.

Axirena
, вот видишь , как мы с тобой обе красотки хороши!!ты пиджак продала....жалеешь....а я платье:ag:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Дождалась своей курточки на пуху, и облом - маловато будет. Теперь пристраиваю. Материал верха плотный, непродуваемый и по ходу непромокаемый. Внутри белый пух, куртка не толсто, но плотно набита. Цвет как на картинке с перламутровым отливом.

ой! а это разве на пуху?! а я ее присмотрела на осень...а какой размер вы носите и какой взяли? и в каком месте мала?
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Ирина, ещё раз дублирую, может я что-то неправильно посчитала, исправьте если что не так.
я заказывала платье и пиджак. Платье было в наличии, а пиджак 41$ (1672p) отказ. вот, за минус 255р (за отправку платья) = 1417р мой остаток!
этот плащик 1890р итого долг 473р
Верно? я завтра всё вам переведу!
 

Natasha1909

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
52
2
0
Россия, Сургут
У меня везде 42. Значит, заказываем? вот с платьем вопросик - оно будет короткое совсем или посередине бедра? непонятно без примерки)
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, кинула. а на какой рост оно хорошо?
Там длину можно немного регулировать за счет пояса - его можно ослабить, чтобы лежал на бедрах, и платье будет во всю длинну. Или можно затянуть повыше к талии и платье будет покороче. Надеюсь, доступно изъясняюсь :)
Мой рост 170см. Мне на полную длину было где-то на ладонь выше колена.
Ткань тоненькая и очень приятная. На жаркую погоду супер как под шлепки, так и под каблуки.

пс Ссылка была на главную страницу - скопировала не верно с предыдущего сообщения своего. Вот верная http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=104772
 
  • Like
Реакции: Axirena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.