RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
к оплате
jvfq-253
kssu - 150
Diana5667- 171
juliastra-130
Carrie-137
Mari®- 49

Axirena добавил 15.04.2012 в 16:14
Mari®, это цена посылки))) а долг выше.
 
Последнее редактирование:

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Настя!Ириша!! спасибо!! все вещички забрала!!!вот оно счастье:ag:
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Спасибочки, до кагого числа у меня есть время на заказ и если я сейчас закажу , да марта есть вариант получить?
 

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA, ты решила побольше заказать синий? да Маша, я похудела, он на меня сейчас, а 2-ка мне мала, а вот тот красный 3-й тебе точно подойдет, он гораздо больше. 88+83+17+17+6%*31

спасибо, в понедельник переведу тогда, да решила больше заказать, а этот синий 3 продам наверное и тот розовый хочу заказать, цвет там розовый да получается??
сумма такая получается 6727 ?
 

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
Ира, за пуховик и 4 платья подруга деньги пошла (прям сейчас) в Сбер класть, надеюсь без проблем все пройдет, завтра отпишусь как прошло, так как могу до нее и не дозвонится сегодня...
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Маш, отличный комбинезончик! фотку бы побольше, не люблю я эти миниатюры:ae:

Axirena добавил 16.05.2011 в 21:22
ЖДЕМ МАШУ LIFE:clapping:
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, денежки пришли.
Ира, доброе утро! супер что пришли :) прошу прощения за задержку - мужчина клялся и божился что поедет в банк в обед :ah:
Ирочка, не хочу вас дергать лишний раз, понимаю что нас тут дофига и у каждой куча вопросов. да и не от вас это все зависит
просто хочу немножко соориентироваться по ожиданию - когда примерно оформите заказ и так же в общих чертах когда посылка приходит обычно? это две недели, месяц, полтора месяца?
просто с вики обычной почтой мне посылки всегда оч неудачно шли, месяца 2,5-3, не меньше
вот хочется заранее морально подготовится :ag: то ли при удачном стечении обстоятельств я натяну обновку в конце ноября..... то ли планировать ее уже на весну :ag:
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ ПРИНЕСЛИ 108
НО ОНА НЕ НАША !!!! ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ
ТУТ 9 ПУХОВИКОВ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! НО ОНИ НЕ НАШИ:bu:
ТУТ МОЕГО ДОБРА .... Я ЕГО ТАК ЖДУ:ak::ak::ak:
 

is200

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
72
580
0
Митино
Ириш, привет! Видела, что моя юбка выкупилась, ура!
У меня к тебе вопросик один, как к шопоголику со стажем и к знатоку китайской темы :ad:
В общем у меня подруга подруги нарыла вот такую жилетку в просторах интернета
http://www.queenswardrobe.com/goods_detail.php?goodsIdx=3276
Погуглили, вроде маг китайский. Ты случаем про них ничего не знаешь, не сталкивалась? А то так стремно самим деньги им переводить, вдруг не пришлют еще ничего….
Если она все-таки покупать надумает, то может через тебя можно заказ будет оформить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.