RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
Djinjerr, в корзине!

Axirena добавил 03.12.2012 в 22:14
Belka795 платье только от м размер! посмотрите параметры!
Света, кофту измерили!
 
Последнее редактирование:

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
это здорово,жаль что пальто кавалли не подтвердили,как считаешь может 4 размер попробовать заказать?на сайте так и не написано,что солд?может 2 просто нет???
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Белое пальто вообще отпад, я на него тоже глаз положила, но уже поздно, все распродали(((
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Яна Цой, Я вчера перевезла вам остаток денег, за вычетом % за перевод, теперь вы мне должны перевести обратно на доставку, как то получилось не продумали, нужно было посылочку отправить сначала.
 

Carrie

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
104
32
0
Казань
Axirena, для заказа этой кофты http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=116972 в посылке 93) 22 июля я Вам перевела 800руб.. в дополнение к тем оставшимся от старых заказов1177, о которых Вы написали.
После этого уже для нового заказа (из 94-й) 8 августа я перевела 3200.

Carrie добавил 12.08.2011 в 16:41
Единственный момент - про комиссию не подумала!! Может, до Вас дошло меньше?
 
Последнее редактирование:

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Делюсь своими выводами, может кому-то пригодится: на свой российский 44 р-р и S-ку на VS тут брала М-ки, все подошло. Но все таки верхнюю одежду лучше брать L, М-ка совсем в облипку.
Ради эксперимента заказала S-ку (коротенький пиджачок "шанелевский") - он такой узенький и махонький, что подойдет разве что девочке-подростку или лучше мальчику :ag: ( потому как бюста не предполагается вообще)

И вот еще что не дает мне покоя- все вещи приходят вообще без этикеток, то есть нашивка под воротом есть, а бумажных этикеток или какого-то подобия бирок нет.
( исключение только платья Карен Миллен, именно платья , куртка тоже пришла без бирок). Мне конечно некритично, но с пристроем могут быть проблемы.
 
Последнее редактирование:

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Ириш, я оплатила 6250 ,это с учетом разницы по полосатому и кофтой,если что неправильно насчитала,доплачу...и кинь мне плиз номер трека по посылочке моей..а то что-то ни слуху..ни духу(((
 

Alcarina

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
39
0
0
Подольск МО

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Ок, а за юбку должна еще? сколько? или там хватило?
Тогда все сразу и переведу)
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Девочки!вот еще кое-что из последнего....

платья у них как всегда на высоте...балдею от них...брала s на свой 42...
что касается состава, то первое платье шерсть+хлопок, очень приятное , не совсем плотное,второе- чистая шерсть, плотное и если бы не подкладка, думаю кололось...длина как всегда радует:ag:





полосатое платье -просто блеск!!увидела эту модель на показе москино!!!:ag: здесь оказалось хлое:ag:
снизу пуговиц никаких нет, как -будто модель пальто, решила вставить кнопки...все-таки платье!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.