RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Лесик74, рганизатор закупки Axirena, выбираете понравившуюся вещь, посмотрите начало темы, там вам в помощь будет инф-я по размерам, и оочень много другой инф-ии, цена примерно -40% от цены на сайте, плюс затраты на доставку и перевод Пэй пэл. Ирина называет точную цену за вещь. Потом нужно договариваться чтобы она выслала ее уже вам в город.:)
 
  • Like
Реакции: Axirena и рысь

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Милена, администратор сайта написал на верху что он закрыл закупку и почему. Поздравляю с посылочкой! Как только все решится мы с радостью продолжим закупку.

Я наверное не поняла, что такое проверка магазина. там же вроде никого не обманывают, присылают всем вещи, все довольны, как слоники (ну я-то точно). Так чего проверять, понятно, что они не скиннеры. Но, ему, конечно, виднее. А меня любопытство мучает. Юдж не ответил мне.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Axirena, 75 посыль тоже пришла?! Иришик, глянь там мое херви желтенькое - не сильно коротко? и надеюсь не узко на 90-70-98?:ag: адрес в личку кину
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
dis58, ок!

Axirena добавил 11.11.2010 в 15:29
Cuteflower, слово шанель мне ничего не говорит, артикль пожалуйста, тут очень много народу, все шанельки мне не запомнить...
Djinjerr, повторяю ответ, да))) но он еще у них.
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
dis58, спасибо!!
действительно я ступила))) вместо того чтобы спросить Ирину, не должна ли я ей денежек и есть ли мои вещички в наличии... я уже губы раскатываю на доставку и на "поносить":ag:
Ира, проверите? я просто в прошлый раз когда считала, надо было 6080 класть. я положила 6100, но тк делала это не сама, то еще квиточек не видела, может там какие то проценты банка вычлись? если курс изменился и денежек не хватит - напишите в тему, постараюсь сегодня же докинуть еще!
ну и по наличию как, есть они вообще? или заменяем?
 

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
Ирочка, я перевела на Сбер 1650р за свою то ли кофту, то ли платье)) подтверди :cool:, когда придут, спасибо :iloveyouve:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Лена, воротник распушится, у меня на куртке тоже был сначала припюснутый немного.
 
  • Like
Реакции: ellen

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Ирина, привет! вот такой пуховик:

http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=127457
На девушку рост 180 ОБ 105 ОГ 100 можно как то узнать XL подойдет ей? цвет нужен APRICOT

Ещё платье вот такое:
http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=128729
цвет PINK
размер S

Платье я посчитала 1900 рублей, правильно? это все не мне, нужно человеку сумму озвучить.

И последнее, в 105 пришли 2 платья сестры, муж приедет наверное...пока не могу сказать точно когда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.