RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Ирина, спасибо большое, получила сегодня куртку.


Сделана очень хорошо, легкая, из хорошей ткани, по ощущениям очень теплая!
Размер 2, мне кажется она на полный 46 размер, т.е. мне чуть велика (на 88-65-93), так что эта модель явно не маломерит.

Еще раз большое спасибо, за Ваш труд!!!
 
  • Like
Реакции: Axirena

Axirena

Новичок
Шопоголик
vichavicha, точно)) примерила ботики и заказала себе. отчет - 36 размер полный. в него нужно положить стельку теплую, т.к. мех по бокам, но на стельке нет, налезут на любую ногу! даже не знаю))) 35 что ли брать....

Axirena добавил 15.12.2012 в 00:43
vichavicha, так у меня получается остаток.... 1221!!!!
 
Последнее редактирование:

oly81

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
53
1
0
Москва
Ура!!! Ирина а можно в пятницу после 17 приехать? Или когда удобно вам?
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Ирина, не вижу =( так вы фасовать будете мои все вещи, посмотрите пожалуйста... я его так ждала... У меня итого должно быть 8 вещей.
спасибочки огромное
 

oly81

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
53
1
0
Москва
Ирина добрый вечер, завтра в какое время к вам можно? В посылку из Америке возьмете?
 

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет!


Ирин, приветик. ну что посыль 22 пришла к тебе? можно усё забирать? и ещё вопрос а ты делала когда-нить возврат вещей с этого сайта, у меня подруге платье не подошло мало билайн которое, она спрашивает его можно им вернуть?
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Ирин спасибо большое!!!!
все очень класное и подошло)))))
только пуховик наверное нужно будет еще заказывать, тк зимой мой живот в него не поместится ,я его уже сейчас буду носить. И кста цвет у него совсем не кофе, в бордо больше хороший такой цвет)))))
платье заберу когда доедет

ps по поводу Монклеров заказывайте побольше размеры,тк у меня S заказала М он совсем как S ка.
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
тогда жилет размер 2,весной буду носить,когда отощщаю) а вот платье я прям переживаю, ну пусть будет 38 наверно ,оно ж маломерит вроде как:bw: по темке лазила,чет не углядела про платья Прад*... если большое приедет,то я его на свитер:ag:,хотя НЕТ!!! пусть будет 36.прям "я вся такая противоречивая,несуразная такая вся":ag:

Оля1000 добавил 10.11.2010 в 00:08
Верунь а я такой ведь чуть тоже не заказала,только я ростом повыше,и на мне наверно он был был по локоть) очень жаль что он мал подруге:( он простой такой,и в то же время милый.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.