RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svkotl

Новичок
Шопоголик
Ирина, киньте пожалуйста в корзину юбку
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=139398
C010938
черная
размер 6
может успеет все в одной уйти?

Svkotl добавил 28.02.2012 в 12:30
я только что 1000 перевела вам альфой.. 825 остаток... на юбку как раз хватает
 
Последнее редактирование:

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
kc., угги есть, и даже в новинках, что повышает шансы на их приобретение...
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=tag&tag=72
94899-R.jpg
94895-R.jpg
94900-R.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kc.

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Светлана, спасибо за информацию. А не можете сказать, какие Вы там марки брали S-ку? Пальто я не беру, платья и свитера в основном. И именно люблю так, как Вы, чтоб не болталось на теле, а сидело.Так S-ку? XS-ку у китайцев, наверное, вообще страшно брать?

Брала платья и Marc Jacobs ,и 3.1 Philip Lim , и Chloe, и chanel , и копиновские брала, и еще что-то:ag: к платьям у меня вообще никаких претензий нет, длина у многих при моем росте получалась до середины колена...у некоторых моделек очень заужены сильно рукава, особенно у тех , что рукав 3/4 ....в любом случае, я всегда беру самый маленький размер в указанном у них размерном ряду, будь то s или еще меньше(хотя это редкость) ...и на наши параметры этот размер для платьев-всегда оказывается самое оно:ag:



Djinjerr добавил 29.10.2010 в 12:54
Djinjerr, эх, если б хотя бы про размеры можно б узнать, про качество и не надеюсь. сейчас буду сидеть и трястись что придет. я взяла 40 с расчетом на китайскую экономность в материале:ag:, а вдруг не схалтурят и правда будут 40:ai:
Natal/ya,да вот с размерами тоже интересно...хотя у меня с ботинками получилось, что то, что они мне написали про их размерный ряд...в итоге и пришло....т.е. смело можно было брать на свой 37-их 37....хотя здесь с одной стороны угги....а с другой стороны, как Вы верно заметили,экономичные китайцы:bu: так что Вы теперь первооткрыватель по уггам:ay:
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ира, спасибо, все очень красивое, Шанелька и Барбери мне малыыыыыыыыыы:ak:
Плащ на груди не сошелся, зато моей мамашке очень повезло, забрала его себе довольно потирая лапы...
Как думаешь какой размер уггов коричневых брать на 24 см-37 наш размер, че то я их никак забыть не могу)))
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Axirena, я смотрю вы мое пальто закинули в 32 посылку! спасибо большое! я в выходные уезжала, сегодня в течении дня доберусь до сбера - за мной 520 руб!!
 

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Axirena, да. дочка у Вас молодец) Ирина, не подскажете мои брючки ушли в посылке или нет еще? и меня недели две в сети не будет. когда в Москву они придут, то отправьте их проверенным образом "обычной почтой на тот же адрес". Спасибо))
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.