RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Ирин, 19 пришла- ура!!!!
можно тогда муж сегодня заедет? в личку пож адресс и телефон...и еще он может до 20 приехать а может и к 22 -это не поздно???????
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Ирина! Добрый день!
получила сегодня посылку. HERVE отличное! а вот второе платье вы мне положили совершенно другое. какое-то gucci трикотажное размер L. (позже сфотаю выложу, если надо)
Я заказывала DG размер S, с кожаными вставками.
Я прям расстроилась очень. Очень ждала его...
Как вам отправить это платье обратно?? И что с моим платьем?????????????
Cпасибо
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Здравствуйте Ирина, как можно забрать прибывшие вещи, куда записываться?напишите пожайлуста вличку адрес и время
 

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
Ира, добрый вечер, у меня новый заказ:
1.) http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=96166, р-р XL, цвет серый
96166-R.jpg


2.) http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=94763, р-р L
94763-R.jpg


Сколько денюжков скидывать? Можно снова на Альфу?
 
Последнее редактирование:

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA, Я нашла твой пояс, его положили к другому изделию, а тому ничего не дали, из разыскивает Ирина...:ag: по фото

урааааааааааааа спасибо тебе огромное за всё, да в понедельник обязательно переведём, не сумневайся!!!:ax::ax::ax:
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Axirena, микро платье со звездами не попало в посылку? а то не могу понять, что желтым отмечено.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ariana Spb, Ариана надеюсь завтра принесут, я сама за ней не поеду, на себе почти 17 кг я не понесу, не атлет))) это мне нужно с 3 го этажа их посылку спустить без лифта, там на себе тащить метров 200 а потом нашу нести.
Сама жду, я уже на нервах, лучше бы я вам отправила... А это позже, так быстра прилетела а тут по Москве такое гадство((((
 

Брахмана

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
0
0
Sydney
Axirena, странно-странно... а смс уведомление должно приходить?
пожалуйста, напиши как получишь, обычно деньги получатели видели сразу.
 

oly81

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
53
1
0
Москва
Ирина спасибо Вам огромное !
Очень все понравилось, велюровый костюм просто супер, туфельки супер чуть великоваты но это ерунда, жилет немного нуждается в расчесывании)))
Надеюсь на Вашу дольнейшую помощь в закупках)))
 
  • Like
Реакции: Axirena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.