RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
Blondinka №1, не она на сайте стоит 350. могу свой пароль дать войти посмотреть вип цены, я к тому что круто:ag:

Axirena добавил 04.11.2010 в 20:23
Туня, давайте С положим.
Верунь, до 14 точно не спим, а потом как получится, по-этому ко мне лучше утром или вечером.
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Djinjerr, вот та сумма которая перед 2700?
Miamino, они не примут у вас другой перевод, все новички только через вестерн юнион, они и старым своим клиентам предлагают оплачивать WU. Что вы так боитесь, мне в принципе невозможно платить вестерном, т.к. это может делать человек у которого вестерн под рукой или он не работает, т.к. банковский день для переводов до 16.30..
Ulianna, конечно! в первом посте все подробно об оплате. 42+41+2*8+6%*31,3=3285
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
93
81
18
Сыктывкар
Axirena, Ира, а можно я тогда подожду 30-ю и 31-ю посылки, и потом все вместе отправишь:yes:
 

алисюпсик

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
71
3
0
москва
Axirena, Ирин,ну,тогда отправьте ЕМС,пожалуйста.Деньги там ещё какие-то осталиь у меня,хватит на отправку?
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Ирин,добрый день! вот за эту курточку оплата поступит сегодня вечером,у сестры в Долгопрудном не получается никак,пойду сама оплачу.

http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=155677
размер s цвет AS SHOWN

Перевели на карту сбербанка 2250 руб.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Axirena, утром можно где-то в метро если только...
смотря куда ты едешь..
чтоб я к 10-ти успела к себе...
можно и сутра завтра...
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Ирина, добрый день!
уже не терпится получить! а в 130 посылке это платье синего цвета?? (а тоя заказала синее и розовое)

а что по моим платьям стоит .. это ожидание до завтра?? хоть бы всё подтвердили....

juliastra добавил 05.06.2012 в 14:52
...и курс слава богу стал обратно падать =)
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA,как подсчитаю напишу.

Svkotl, мне Миссони нравятся, Карен всегда офисной длины, нужно внимательно картинку с рукавом смотреть.
47+
42+8
162+18
+6%*33,5(не точно)+3*10

Axirena добавил 11.10.2011 в 16:29
juliastra, про него не забыли))) бывает до месяца
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Все в первом посте!

вот это (то что жирным непонятно), простите блондинку))
например, беру я пальто за 80 баксов, доставка как определяется по весу? 6% вообще непонятно, ккурс палки, т.е. это курс как бы с их конвертацией?

вы пишите почтой ЕМС, ЕМС - курьерская служба, поэтому мой вопрос про простую почту РФ вполне уместен.
ага, раз размещена ссылка http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
то всё-таки это обычная почта России.

я выкладываю вам расчет: цена вип+ доставка приблизительно (от 8-20 долларов)+ 6% PayPal* курс палки (по факту все пересчитывается)

прошу прощения за дотошность, но всё-таки)))
моё пальто за 80 баксов
(80баксов-40%) + Х (доставка из Китая - 8-20баксов, от чего всё-таки зависит??) + 6% (хз сплошое) * курс, видимо не палки, а вашего банка, раз 6% это уже палкина конвертация, поправьте меня, Axirena

первый пост я прочла, но как видите - вопросы остались
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
MusiMusi, да уж быстро)))

juliastra, Китай штука тонкая, у них это шелк))) что тут сказать. у меня такое было с 2-мя вещами. я себе покупала шубку кролик с норкой, она была дешевле и там реально была норка, с шубой ничего не произошло, многие девочки из закупки ее видели. И многие хотели купить, но ее очень быстро продали.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Axirena,
должен был положить 6100 руб - я если смогу, то вечером уточню и отпишусь
надеюсь не подвел меня :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.