RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
Ириночка спасибо и УУРРРАААА номеру 23!!!:ax: если будет время посмотреть пальтишки, напиши "прилично" ли они выглядят)))) значит можно адрес сообщать для ЕМС? а когда ты планируешь отправлять? может стоит подождать №24?
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Desire, сарафан :ay:... очень мне понравился...цвет и особенно длина!!!смотрится классно:yes:
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Всем привет!!! Уффф....ну ВЫ тут и отжигали за 1.5 недели:ag: уже даже и в новой теме:ag:

Natal/ya,
москино суперское!!!!!

Axirena
, ПОЗДРАВЛЯЮ с рабочими буднями:ag: с первым рабочим днем уже опоздала поздравить))) и конечно поздравляю с новым статусом Организатора СП:Mauridia_25:

шубка отпад!!!! на все 100%!! как моя жилеточка , смотрела??? да и остальные вещички???полосатое-то платье пришло??? смотрела сегодня, 21 закупка уже на сотрировке со вчерашнего денька:ag:

эх...соскучилась...:ax:
 
  • Like
Реакции: Axirena

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Natal/ya, Наташа, если можно, я сразу "на ты". а все-таки какой у тебя рост? просто я заказала первый раз, не знаю, угадала ли с размером. Мне многое нравится, думаю, буду еще заказывать, но почитала тему, в основном все девочки ниже меня ростом (у меня 173). Вот и думаю, не будут ли на мне эти платьица китайские как макси-пояс смотреться:). Вроде Карен Миллен мне подойдет, а еще что? Высокие девочки, отзовитесь, какие марки и размеры берете?

Desire, у меня тоже рост 173-174.
На этой страничке я отчитывалась по первым покупкам на этом сайте:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22733&page=3
Платье по длине село хорошо.Не супер мини,т.е и на работу можно.
И пуховик из-за руковов взяла 4ку. Может и 3ка была бы хорошо,но я не рискнула.
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Axirena, скажите а Cop Copine кто-нибудь заказывал? Помню девочка из самой первой вашей закупки заказывала юбку, но вроде осталась не очень довольна, а еще были заказы? Если знаете, подскажите эта марка идет в размер с оригиналом или маломерит? И как качество. Спасибо.
mint46, если можно, я отвечу....я брала пару вещей...свой размер s- их тоже был s(36)...у копины свой стиль и много вещей не приталенных...но по плечам и остальным параметрам сидят хорошо
 
  • Like
Реакции: mint46 и Axirena

kssu

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
0
0
Moscow
Axirena, все верно, на куртке 2 размер, по этому давайте закажем 4, думаю будет в самый раз)))
напишите плиз, сколько я Вам должна денег перевести!
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Vika686, красота какая... мне очень понравилось платье.

Axirena добавил 14.11.2010 в 20:41
LIFE_MARIA, твое в корзинку кидать?
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Яна Цой, присоединяйтесь!
эту курточку брала девочка Angel99 уже.
есть фото и описание, если по темке пробежать хваст выкладывала. он не на лютую зиму. если в составе написан пух значит он есть. я думаю можно и самый маленький брать, только вот с ростом надо понимать.
куртка 15 доставка пух- пальто 20.

Gerda_777, ок кладу черный 1.

бурундук, 0 есть, что делаем?
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Ирина, спасибо большое! давай подождем немного,пару дней,если что другим пухом заменим.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ariana Spb, Очень красивая!!!! Супер!!! Голубое это отпад! А миссони смотрится очень элегантно!
Svkotl, 48+7+6%*34,5+10
32+8+6%*34,5+10
61+8+6%*34,5+10
Посылочки недели 2 собираются летом, тут не угадать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.