RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Axirena, Ириш, можно я твоего мнения здесь спрошу :ah:
У тебя глазомер настроен после такого кол-ва посылок -)) а то я чем больше смотрю и думаю, тем больше мозг пухнет :ag: :ak:
Посмотри PLS, вот у этого платьица (кликабельно) как думаешь, подкладка мягкая (как у зеленого моего miu) или плотная нетянущаяся (как у moschino)? :169:
Я пытаюсь с размером сообразить :bu:
 

Svkotl

Новичок
Шопоголик
Ирина, доброе время суток вот только выбралась в инет, не в стране сейчас. я вам должна Svkotl - 186,1+45 итого 231,1 руб? правильно? я смогу только выходные перевести как вернусь.
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Axirena, я уже в области, не поменяла адрес просто. Можно тогда емс, адрес в личку вам кинула. Денежку сейчас перевести или можно когда сумма будет известна?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Так, пришла, за качество телефонных фоток извиняюсь) Я плачу, дело было вечером, делать было нечего, скаталась к мамульке обновками похвастать... в результате маман меня раскулачила на пуховик, была счаслива как слон,а я рада что мамульку порадовала, тем более на сайте много всего интересного)))
Пуховик сфотан на маме, ее рост 152 см, размер 46

Ничем от фотографий сайта не отличается!
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Инна ВиП, в корзине!
ЕМС и ПОчту завтра отправлю всем, кто адрес сегодня напишет.


Ariana Spb, конечно!


juliastra, да по 8, я сама смотрю, если что то совсем невесомое пересчитываю.
 

helen-8383

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
129
16
0
Астрахань
Ирин по моему пинжаку солд аут в черном цвете , а если другого цвета попробовать BEIGE размер тот-же оставляем , или например черный цвет но размер не 4 а 6, или вообще все распродано по данной модели?

По 118 я так понимаю что для нас сейчас первостипенная задача выдернуть из ЕМС ту которая не наша да?
 

Carrie

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
104
32
0
Казань
GSE, очень красиво!! Вам идет!!! Красиво выкроено, как платье... хорошо, что рукава нормальной длины, а то у них всякое бывает... Поздравляю с удачной покупкой!!!
 

MusiMusi

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
428
759
0
Москва
Axirena, Ирин, скажи пожалуйста, что у меня с балансом? Ничего не должна я?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Axirena
Ирина скажите пожалуйста,вы получали вот такие штаны,они из какого материала?на картинке похож на трикотаж как на спортивных штанах.
и на какие объёмы вам подошёл размер ХЛ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.