RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariana Spb

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
404
50
0
Санкт-Петербург

оплатила 1928 руб за платьице, его в корзину и про длину его узнайте))

Ariana Spb добавил 31.05.2012 в 20:30
Ир, и можно будет , как придет 130 (она уже таможню прошла, надеюсь, скоро у тебя будет), отправить вещички мои, 129+130 посылочки) ЕМС мне, потом скажешь, сколько оплачивать...

Ariana Spb добавил 31.05.2012 в 20:33
Ир, и можно будет , как придет 130 (она уже таможню прошла, надеюсь, скоро у тебя будет), отправить вещички мои, 129+130 посылочки) ЕМС мне, потом скажешь, сколько оплачивать...
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, не знаю какие хотите вы,я брала вот такие dior http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=90664.... фотки раньше выкладывала....у меня длина стопы 23,5-24см, брала их 38 размер(свой 37)....ботинки были велики где-то на полразмерчика...пришлось вложить стельку.....теперь они самые мои любимые....:)

Света, я вот эти заказала http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=94473
Значит, размер она мне почти праильный дала, мне нужно 40 брать.Очень похоже, что у нас с Вами почти одно и то же по каблуку и колодке.
Как они по колодке? Удобные, мягкие? А каблук очень высокий? И вообще-сильно видно, что подделка? А то фотки очень впечатляют :)

Miamino добавил 03.11.2010 в 06:32
Девочки, я что-то в шоке! Все платят PayPal а мне эта Анна написала
hi, as I told u we only accept western union ., if u need more info , please access www.westernunion.com
Это как? К кому обращаться?
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
дашамаша, получила ! Все в корзину?
Vladasha, получила, пересчитаю по факту

Mrs.Roca, получила! Завтра все отправлю
juliastra, посмотрю все в выходные, на работе защита бюджета, только вернулась.
isoulmate, посмотрю так же. Попозже
 
  • Like
Реакции: Mrs.Roca

Axirena

Новичок
Шопоголик
Вика, ты у нас одна из немногих кто не боится покупать такие дорогие вещи?

Axirena добавил 04.11.2010 в 21:45
Djinjerr, пока тишина, завтра наверное сообщат.

Axirena добавил 04.11.2010 в 21:47
Djinjerr, денежки пришли! Света, ты меня неделю назад спрашивала в теме дошли ли денежки, вроде я тебе не отвечала... какая сумма была?
 
Последнее редактирование:

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
  • Like
Реакции: Axirena

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA, пришло!!!

Axirena добавил 12.08.2011 в 13:12
LIFE_MARIA, твой жилет есть в черном и априкот! розового нет.

ооооо супер, априкот, я и хотела первоначально априкот, просто на сайте было написано нет его в таком цвете, а остальное все подтвердили?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.