RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belka795

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
59
11
0
Москва
Вечер добрый))
Ир, как думаешь, раз опять 4 дня поставили, есть смысл ждать?
Уж такие они красивенные, эти сапоги((((
 

Svkotl

Новичок
Шопоголик
Я так понимаю 126 скоро в домике будет)) уже прибыла в место вручения
Ирина мне ЕМС пожалуйста вышлите платье. По деньгам у меня был остаток, сориентируйте если не хватит. Адрес напишу в личку
 

MusiMusi

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
428
759
0
Москва
Axirena, Иришик, спасибо:ax:, брюки подошли, свободненьние, понравились, ты умничка:aj:
 
  • Like
Реакции: Axirena

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Ирина, день добрый, мне только что подруга сказала, что она написала на сайт и ей ответили, это платишко есть 36
номер B100145
как такое может быть? узнайте пож-та, очень она его хочет
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Вот и мои хвастики!:))
1. Очаровательный жакетик. Не знаю, может сонная была, когда заказывала М. Всегда же беру L-ку:))Сел, но совсем впритык. Очень красивый, без пуговиц и застежек.

2. Платье, очень воздушное.......и прозрачное (хоть и с подкладкой):)))))))) Все-равно его люблю:) на фото размер L

3. Платье такое хорошенькое!!! Хлопок, отлично облегает и сидит по фигуре. Но!!! цвет совершенно не мой :(((( Не решила еще, что с ним делать.

4. Очень хорошенькое платье. Строгое и простое по стилю, но очень милое. Ношу его с ремнем. Размер 40 в груди отлично.

--

5. Валентино, даже не знаю как правильно назвать:))) Тоненькое кружевное с кож.вставками.
Очень симпатично, ношу:) Размер L отлично сел.

---

6. Любимые K.M, размер 14, обожаю:))

---

---
Размер 14, но по пошиву явно 12.

---

---

---
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
Axirena, скиньте плиз в личку откуда надо забрать платье и время. и телефончик, если можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.