RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
Angel_ina, платье 42+8+6%*31,5+10
доплата 841р


алисюпсик, курьер был уже, не успели. завтра попробую отправить.

Axirena добавил 05.05.2012 в 22:15
Svkotl
отправила
530р - EA233062935RU
к доплате 270р
 
Последнее редактирование:

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Масик,[OFF]пойдем вместе на вокзале жить:ad:, меня тоже из дома попросят скоро.:ag: [/OFF]
Хорошо, буду иметь тебя в виду :ag:
Ирина, я пока дождусь жилет, а куртку потом как-нить, может ещё что-нить появиться, муж раскритиковал меня сказав "что за страсть к покупкам вслепую и что делать будешь если не подойдёт", я сказала, что продам, а он "и много вас таких ненормальных":ag: я ответила, что достаточно и нам нравиться :ae:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Vika686, Вика, с мамой тебе повезло, факт. Моя бы фиг согласилась, а твоя прям с энтузиазмом, спасибо от нашей компании передай :ax: второе платье у меня в красном цвете, оченно мне нравится. И последнее платье супер. Да все вещи хороши. Я у китайцев заметила - если они отдельную часть вещи подробно фотают, значит вещь немного лучше качеством, чем другие. Они наверное так хвастаются, вот мол какие вещички мы умеем шить:ag:
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Ляль, вам Монклер нужно побольше брать в основном из-за роста, эта модель маломерит, я на свой 44 размер (объем 88) и рост 164 взяла 2-ку, она на мне только-только, как вторая кожа ))) ничего не пододенешь и рукава впритык, если хотите тоже по фигуре, то можете взять 3-ку, но если на зиму и наверняка чтобы длина рукавов подошла, то лучше 4-ку :)
Доставка считается за каждую вещь.


Инга, большое спасибо, что ответили на мои вопросы, вы мне очень помогли). А в целом качеством Монклер довольны?
 

дашамаша

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
101
10
0
екатеринбург
Ирина, я отправила через сбербанк он-Лайн 1746 рублей. То, что было в статусе ожидания, кроме того платья, которое несколько отличалось от первоначального, все есть? И еще пожалуйста в двух словах на будущее, посылку в Екатеринбург имеет смысл отправлять первым классом или емс, на Ваш взгляд? Я посмотрела информацию на сайте почты России, но как в реальности это происходит не очень понятно.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA, Маша она как пальто, только без рукавов!

Axirena добавил 22.11.2010 в 21:54
Ляль, ох это совсем не трудно, мне муж офис на балконе сделал:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIFE_MARIA

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Ирин, не увидела свое платье ни в остатках, ни в посылке((
Это что значит?):ah:

ААА... дома не все картинки открылись, уже нашла!!!))
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
kve082, Нет, курьер 3 раза так и не приехал. Привез мне посылку в 19 часов и сказал, что он не забирает. Заказала на понедельник.

Mariyastilist, вам тоже я отправила почтой просто! Хотя мне легче отправлять 1-м классом, вы же сами пишите почта!!!!!! Пишите 1-й класс и тогда буду отправлять именно так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.