RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Axirena

прошу прощения , вот это уже точно:

1) 6 (одену пушап :) )

2) М

Спасибо!
 

Svkotl

Новичок
Шопоголик
116 ПОЛУЧИЛА!!!!
Ура!!!
Axirena добавил 13.01.2012 в 17:42
Шубка точь в точь как на фото с тремя рядами розочек, мне в груди внатяг... ОЧЕНЬ красивая

Ой! А какой объем груди?
 

Carrie

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
104
32
0
Казань
алисюпсик, Ольга, ох как сложно давать советы... Как-то я тут посоветовалаодн вещь, а она потом всем слишком маленького размера пришла :)боюсь... Но мне кажется, что из всего перечисленного больше всего на шелк похожи второй пункт (зеленый топ), розовое платье со звездами (но Вы заметили? - оно прозрачное! и несмотря на двойной слой ткани на юбке все равно, по-моему, просвечивает) и последнее - три леопардово-тигровых платья, тем более, что такие юбки я видела. Но может так оказаться, что ошибаюсь... надеюсь, они Вам ответят правду. если сами их консультанты разбираются - сейчас такого качества полиэстер, что иногда и не поймешь, даже если и держишь вещь в руках. Но мне кажется, что то, что не подошло, можно с легкостью продать (за эти-то небольшие деньги!) знакомым и подругам. По крайней мере, у меня пальто сразу купили.
Вот это платье,которое в последний раз купила, например, хотя написано шелк, не знаю точно, смортится оно бесподобно. Судя по тому, что не липнет совсем, не электризуетс, может, действительно шелк... по крайней мере, никто из щупавших его не определил...

http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=pic&pic=415173
 
  • Like
Реакции: Axirena

Axirena

Новичок
Шопоголик
minttea, без проблем! я судорожно вспоминала целый день, как мы договорились))) я буду в субботу скорее всего и в воскресенье точно! Профсоюзная, Армазово, Родники. Где вы?

Axirena добавил 18.10.2011 в 23:24
Carrie, думаю))))
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
А. Юлия А., пока не знаю, у них я так понимаю, есть поставщики близкие и не оченЬ. по-этому мы и ждем пока привезут.
У них сейчас больше 30 вещей на заказе и каждый день я им 10 подкидываю.

Axirena добавил 27.10.2010 в 21:50
semicvetik, действительно один! это китайца косячит:ag:
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Diana5667, засматриваюсь на такой же пуховичек :)
если не сложно, выложите пожалуйста потом фото:ax:
вещи вживую очень приятно смотреть)))
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
дашамаша, Марина я когда получаю посылку, отписываюсь, и жду ответа кому и как и когда отправлять. Я физически не могу запомнить когда вы и что написали, а адреса я не сохранила, по практике они меняются, поэтому прошу отслеживать и писать в личку когда посылку получаю. Жду адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.