RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
inesska, поздравляю! теперь главное чтобы была! 68+16+6%*31
Красссотка, Наталья такое брала пальто! супер, размер у нее был М, но место там еще было! Л-ка будет хорошо, если не накасячат))) по второму трудно сказать, не видела, но на 46 я бы взяла бы 40 размер:yes: итого 91+89+2*16+6%*31

Axirena добавил 11.10.2010 в 19:48
Церекян, будет аванс:ag:
julia2504, Юля, конечно!
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, 125+25 скорее всего очень тяжелые сапоги пришли в посылочке.
Ирочка, 125+25 - это цена на сапоги? вместе с доставкой? в рублях получится 4650? или неправильно? только пока в корзину не кидайте, я еще размышляю :) думаю подойдут ли они к пальто :)

девочки!
я вечером забрала у Ирочки пуховик и ботильоны!! огромная ей благодарность, поцелуи и уважение! самостоятельно я наверняка в жизни бы не заморочилась покупкой вещей у китайцев - в силу разных факторов. спасибо ей, я смогла оценить качество китайских вещей в живую. сразу оговорюсь, даже зная что сейчас большинство известных и не очень марок отшивается в Китае..... я была сильно удивлена их видом, отделкой, материалами. например даже любимая вика все же славится зачастую кардинальными отличиями вещей от их фото на сайте. тут же - и пуховик, и ботинки - я бы сказала 100% совпадение с фоткой.
итак:
1. пуховик
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=92776
очень теплый, пуха много, не лезет. мех может быть чуть пореже чем мог бы быть, но я бы сказала что лучше чем большая часть того, что у нас висит в магазинах масс-маркета. мех натуральный. носить можно будет зимой, те действительно теплая вещь. по длине полностью перекрывает попу, сел просто идеально, в рукавах, суженных хлястиками, есть еще шерстяной рукавчик (видно и на сайте). в общем, повторюсь - все как на фото, надо очень внимательно смотреть. тут и на фото понятно что рукава будут коротковатые (поэтому я и взяла 40-й на свой 36-й размер)))). фурнитура качественная, выглядит пуховик броско, модно но стильно, без безвкусицы. в общем респект производителю :)
приехал кстати со всеми возможными бирками.

2. ботильоны - http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=92490
опять же, идеально совпали с фото - и цветом, и фактурой кожи, и мехом, и даже пышностью этого меха. если совсем придираться, то у одного мех чуть попышнее, но сверху попримятее был. ну и предполагаю что возможно довольно быстро мех подвытрется. НО - но смотрятся они супер секси с юбкой, забавно и актуально с джинсами. каблук очень высокий но удобный. внутри тоненькая а-ля шерстяная подкладка. на свой 38-й, 38,5 я взяла 39-й размер и угадала. сама модель широкая, немножко болтается даже. но по длине подошли - я даже не уверена, вставится ли меховая стелька, тк сама модель по колодке внизу жестковата,и меньший размер мог бы поддавливать, а я вообще зимой люблю обувь с носком одевать. наверху кожа достаточно мягкая, сомнений в натуральности нет.

в общем что называется я довольна как слон, и безумно благодарна хозяйке темы :) Ириночка, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Axirena, я то почему тороплюсь...хочу вместе с 24 все вместе получить уже от вас. Значит если вещей много, они могут прийти в Моску почти одновременно? Я понимаю, что это теоретически...Посоветуте, Ирин, вроде и куртку хочу быстрее из 24, но и кофту тожжж...и все сразу
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=85906 киньте и эту тогда, какая есть из них- любую возьму, если так возможно сделать
Если ничего из этого нет-тогда возврат, долго ждать придется
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
n-lobanova, в ожидании еще:aq:

Djinjerr, после 6 и до 10.
ellen, ага, приезжали подружки сегодня. слюни глотали))))

Axirena добавил 06.04.2011 в 20:52
УЕХАЛА ПОСЫЛОЧКА № 74
EE483905351CN







 
Последнее редактирование:

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Ира, а все ли из моего заказа есть? Я писала на форуме заказ и оплачивала
 

Ariana Spb

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
404
50
0
Санкт-Петербург
Ирина, я смотрю 108 посылочка на подходе) Если Вы мне еще ЕМС не отправили, давайте подождем и 108 тоже и тогда уже большущую посылочку мне))))
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Axirena
Ириша, привет. А у нас с Тобой нет взаимных долгов?:)
Я тогда не буду пока забирать посылки, подожду ещё свою водолазку и заберу всё вместе. Хорошо.:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ок
я за неё сегодня доложу 140 и на чай, вобщем, рублей 200 кину тогда :yes:

Пусть будет р-р 2
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=92830
COLOR: COFFEE
Product Code A093088

Axirena
Ир, ты вроде мне ничего не писала, что нет пуха этого?
я последние стр пролистала... мало ли.. просмотрела...
вроде всё ок?
Он есть, да? :bq:
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Ир,а они до праздников своих отправят нам посыль или там малова-то всего?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
давайте не будем отчаиваться, может все наладится:ad:
завтра здесьначинается голосование. развеем грустные мысли:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axirena

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
s-habibi,Маша, Вы видели что закупка закрыта? Это значит, что нельзя выкладывать хвасты:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.