RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
Djinjerr, споки и я туда....
1aprelya, бедра м - 100%, а то и л.... а верх точно с можно брать.
Natal/ya, спокойной ночи.:aj: поздравляем :aj:
muravei, это они уже по ходу поменяли... сначала написали только желтый есть. хотя мы его и заказали, а теперь еще и размерный ряд...
igolka_kolu4k, у очень многих пух монклеры точно, мы почти все обладательницы такой красоты тепло-пуховой. все что скинули все пухи, только таких не было.
 
  • Like
Реакции: muravei

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
Расскажу про платишко, любезно отданное мне LIFE_MARIA:ag: т.к. ей размер 6 не подошел особенно в области груди:ag: а я конечно тут как тут, мне очень хорошо все подошло, в бедрах свободно, в груди как раз. Обычно беру себе все М.
Оно замечательное, интересный фасон, и такое насыщенное и яркое, мне очень понравилось.


:ag: только и ждёт... как бы мне мало было:ag:
 
  • Like
Реакции: Axirena

Axirena

Новичок
Шопоголик
s-habibi, да уж заждалось хозяйку! красивое пальто! В субботу до 12.

Axirena добавил 28.10.2010 в 21:14
Яни, курточки нет, в 36 размере, что будем делать?
 
Последнее редактирование:

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Djinjerr, твое пальто синее 2 размер.
пух про который ты спрашиваешь поедет завтра в Москву, по-этому я ответила, что такие еще не видела:ag:
Axirena, ох...ИР спасибо:aj: уже кто-то заказал белый пуховичок???:ai: я тогда на выходных денег переведу за него...:ag:

просто хотела сразу узнать насчет этого пальто http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=94611 ..есть оно у них нет...аж 2штуки размер s...сможешь узнать???
а то сразу бы и его оплатила:ag:
 
Последнее редактирование:

Carrie

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
104
32
0
Казань
Axirena, на Вас все так красиво... А по поводу моих вещей, по которым ответили, что все это не шелк - это шок! У меня несколько платьев Аnna Sui,и другие с этого сайта, все время считала их шелком, а получается, что скорее всего шелк-то искусственный...? разочарование... А Вам натуральный шелк встречался в посылках?
 

Ariana Spb

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
404
50
0
Санкт-Петербург
Ир, спасибо, подруга завтра переведет денежку, она в отъезде пока, как приедет сразу закинет в субботу денежку
 

Mrs.Roca

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
224
36
0
МО,Раменское
Девочки,подскажите пожалуйста,если у вещи статус солд аут, она позже может появится в продаже ?
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Guess_who, китайцам я уже мозг вынесла, поверьте каждый день... по несколько раз, они ее просили, отправить мне посылку, но она не хочет, хочет обмен из рук в руки.
адреса данные Аленой, может конечно помогут..
давайте вместе писать, суть обращения.
Моя посылка EE664777567CN находится в зоне доставки с 28 января, до сих пор мне не доставлена. Мною подано заявление на розыск, поданы претензии о недоставки посылки 4 раза, поданы 3 заявки на самостоятельный забор посылки с сортировочного центра, но посылку так туда и не доставили.
Просянкина Ирина Александровна 89037748673
 

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Ирин, я призадумалась, может действительно М брать.
У меня грудь большая, я вечно в груди не влезаю в вещички... хотя свитер, майка, может тянуться.

А у продавца нельзя размер уточнить?
Сейчас еще раз замерила грудь 95-96 см, в талии 65 см.
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
ellen, Ирина сама расплачивается. Пишет сумму, вы ей на карту переводите, она отправляет ЕМС
 
  • Like
Реакции: ellen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.