RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA, Маша, сидит оно идеально, я мерила размер С, мне чуть в подмышках жмет, а в бедрах село, но можно и по-просторней, по-этому заказала вчера М, пришло 2 штуки, мы с дочкой одели, она блондинка, ну я сама знаешь - и мне реально лучше:ag: ах... Маша, нужно заказывать:ag:


Mascher, а мы уже закупаемся))) на моем форуме. Сюда пока не вынесла:ag:

Axirena добавил 17.05.2011 в 09:39
Вау какую красоту выложили
index.php

index.php

index.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIFE_MARIA

Axirena

Новичок
Шопоголик
Svkotl, оно сразу в корзину попало с.... моя вина конечно, жаль и вы не проверили, выкладывала наличие. Даже не знаю... надеюсь подойдет... сомневаюсь правда. Я оплачу юбку.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2436344&postcount=7128
 

Крапивница

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
32
121
0
Москва
Axirena, Ира, я искала , искала Ваши координаты, куда и как подъехать - не нашла. АУ, кто подскажет. И еще Ира, надо договориться о времени, когда в выходные к Вам можно приезжать за своими вещами.
 

Вложения

  • 93050-R.jpg
    93050-R.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 16

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
спасибочки! )
Ирина, закиньте в корзину пожалуйста эту модельку вместо распроданного пиджачка.
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=128951
42$
я вот единственное что...сестре заказываю..она носит М (38) размер... не подскажете, какой лучше взять размер?? а то ведь MAXMARA маломерит, как пишите. а я ни разу ещё maxmara не брала...не знаю насколько сильно там разбег идет...
может лучше для начала узнать параметры на образец??
или, если через вас проходили вещички maxmara... подскажите?

спасибо
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Tanю$$$ka, долгожданная обещанная тебе фотка белого платица!!!


качество платья очень хорошее, размер s, на мой рост 165- длина получилась до середины колена:)

надеюсь хоть чуток создалось представление))))
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
Ирина, здравствуйте!!! Смотрю 91я на подходе ))) Напишите в личку адрес тогда, где забирать... У меня там с прошлой посылочки еще куртка ДГ...Спасибки!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Axirena и когда курточку подтвердят,только потом можно перевести остаток денег на карту,чтобы не носиться с переводами,вдруг и этого размера не окажется.
:ax:
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Сантиметров 15-20 хотя бы есть? Или вообще 5 на 5?
Мне маленькая как раз и нужна, но не как кошелек)
 

Ystina

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
5
0
0
Иваново
Axirena, здравствуйте!Сориентируйте пожалуйста по размерам.В вашем главном посте не очень понятно.Меня интересуют пуховики.Во многих моделях стоят размеры 2,4,6, или 36,38,40,42 или S,M,L.На какие наши русские размеры расщитано?Если можно табличкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.