RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariyastilist

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
56
2
0
Санкт-Петербург
Ирина я дня 4 назад заказывала пальтишко и перевела деньги за него (1805 перевела и 1340 было на балансе) размер s , оранжевое C124400 http://www.tmfas.com/index.php?contr...duct&id=183338
Никак вы не отвечаете мне, что с ним? заказано ли оно, пришли ли деньги...
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
kve082, нет информации по новым заказам.... уже 2 дня не обновляют, по старым обновили, а по новым сказали завтра.
Djinjerr, злая как не знаю кто, из дома выйти уже 2 дня не могу, говорят на доставке до 6 вечера...
Шанталь, пока нет.
 
  • Like
Реакции: kve082

Nastёnыsh

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
71
114
0
Сургут
Axirena, Перевела на сбербанк 600 руб, отправь пожалуйста ценную бандероль 1 кл. Адрес в личку скину
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Малкнький фотоотчет
Пришло мне платье DG размер Л, но на деле оказалось, что это супер-мини платье:ag: или кофта (туника), мда...чесно расстроилась даже, т.к. искренне ждала платье к моим новым розовым сапожкам.
Размер обычно беру М, но тут и Л мне туговато, особенно в рукавах и в спине , маломерит явно.
ссылка: http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=121967
Теперь ношу ее с лосинами вот так:ag::


P.S. Девочки выкладывайте свои шмоточки, так любопытно)
 

алисюпсик

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
71
3
0
москва
Axirena, Ира,в общем дело с моей посылкой обстоит так,что мне удалось у них узнать:Она может успеть до нашего завтрашнего отъезда.но не факт.Дала им тел свекрови,может она успеет "добежать"до нас,пока курьер едет.Но она тоже собиралась уезжать.в общем какой-то кошмар с этой посылкой!Если ничего не получиться,посылка месяц будет лежать у них.может успеем сделать повторный вызов курьера.Если нет они отправят её Вам обратно,а Вы потом мне снова.Извините за такие неудобства,надеюсь,это не очень обременительно.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Шанталь, ваша тоже не приехала?

Axirena добавил 06.12.2010 в 11:57
Шанталь, я сейчас напишу им, а я то думаю, что они мне про вашу говорят, я то думала ее вы получили уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шанталь

helen-8383

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
129
16
0
Астрахань
Ириш, пасибки ты чудо !!! завтра кину тебе мою доплату и еще рублей 200 на отправку платья которое придет ...
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Спасиб Ирина! всё что будет в наличии из моих платюшек и в пишется в пределы суммы перечисленной можете смело заказывать..это я к тому что ни менять ничего не буду ни убирать, в общем последние ссылки окончательны вариант...если только в новинках что то откопаю ещё.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Axirena, Ир, ну тогда я буду первой!:ag: Завтра навверное ссылочку оставлю.
 

MusiMusi

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
428
759
0
Москва
Axirena, ага, в корзинку, на ОГ92, ширина по плечевым швам 36, наверное М, и какая длина по спинке? Спасибо.
 

шерон

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
60
34
0
Украина,Донецк
Axirenaя поняла,я думала вы мне в заказ и замены кинули,чтобы на 350 долларов заказ был,а вы мне только заказ посчитали,на стр 32 посмотрите мой заказ был.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.