RU taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
сплошные ромбики и вопросики :ai: сообщения не читаются[/QUOTE]


И у меня такая же фигня, я уж думала не попаду сюда больше!:aq:
 

Шурик

Новичок
Шопоголик
Свет,ну что там с моими кросами?если можешь оплати мою доставку за свой счет,а то у меня нет возможности кинуть тебе.а я через пару дней кину тебе на карту или на мобильник(как тебе удобнее).
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Свет, ты же говорила, что они вместе уйдут???(((
Мне тогда их не надо, а то сколько же их ждать-то буду
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
SHCHNOVO, Спасибо, сама переживаю...
Вроде странно получается, Новороссийск ведь ближе к Волгограду, чем Санкт-Петербург...:169:
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
МоднаяКиса Свет, как насчет инфы о наших посылках? Прям свербит в одном месте, как хочется быстрее ее получить. :come_on:
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Miss_Dashylya, Оля правильно написала, можно заказать хоть одну, но как правила этим все не заканчивается, это болезнь :)))

МоднаяКиса добавил 14.06.2010 в 20:14
NestIrina, ой, пока ждем когда закончатся праздники в Китае, отправлю заказ СП4 менеджеру. А потом уж буду думать про следующую закупку. :) А такие шлепки я заказала себе за 9 кажется юаней, не знаю даже чем они отличаются от тех что в этом магазине за 88... Долларов 20 они получатся с доставкой до меня
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Блин девочки , ну так же нельзя, Светику выздоравления скорейшего, всеже четко идет , при отправке есть номер , раздал их и живи спокойно , у китайского отправления есть номер

Светик выздоравливай и навади порядок :ax:, пожалуйста вышли нам номер тракинга на СП5. А девчонкам их СП 4 номера по россии .
 

Шурик

Новичок
Шопоголик
Свет,давай еще подождем пару дней,пожалуйста.мне просто очень нужны те кросы.всего лишь несколько дней.да и тем более мне блин дорого выйдет посылка до меня(за часы надо будет рублей 300заплатить а потом еще за кросы,а то больше).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.