RU taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
если были отмены, куда же тогда делись деньги оплаченные за товар?
Ну по идее, должны быть на балансе. Только почему Света ничего про них не говорила и мы заплатили за доставку с учетом всех вещей - это непонятно.
И еще не совсем понятно, когда Свету выпишут из больницы и мы увидим ее на форуме, т.к. этот мой вопрос остался у нее без ответа :(
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Maliby, там вроде есть разница но не существенная, в основном за вес платишь, в общем кто как захочет, могу сразу все выслать, могу по частям.


Olo-lo, пока еще не все приползли вещи, но думаю на днях уже будем оплачивать :)
 

luckylady

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
84
42
0
Кострома
Мне тоже стало интересно. Свет, мои деньги дошли? А то вдруг меня все ждут.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Ясно все, будем ждать...)
А мои 2 купальника тоже едут там?
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Maliby, я отменила :)

МоднаяКиса добавил 13.06.2010 в 09:36
amularsser, пришли мне пожалуйста срочно ответ по туфлям!

МоднаяКиса добавил 13.06.2010 в 10:22
dofi, вы когда денежки переведете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maliby

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Модная киса ты уже получила СП2 1часть?
ураааа девочки СП2 2часть 26.06 прошла сортировку Москва.
 

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
МоднаяКиса, а меня возьмёте, если я до вечера успею ссылки скинуть?:)
 

DaniLena

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
5
0
Волгоград
МоднаяКиса,
перевелаДата: 2010-05-27 09:11:47
Источник: 6761***2251
Получатель: 6390***3489
Сумма: 250.00
Валюта: RUR
вчера сбер глучилне смогла перевести.
 

DaniLena

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
5
0
Волгоград
МоднаяКиса, Света, а мне не надо ни чего пока за ТР платить? я личку почистила
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мдя, влипли вы девочки. Сочувствую
В России борьбу с мошенничеством в основном осуществляют работники отделов по борьбе с экономическими преступлениями УВД (ОБЭП), поэтому писать вам надо в центральное УВД города, где ваша "мошенница" живет, а они в свою очередь передадут заявление куда надо!
Не забудьте приложить копии квитанций и всей информации о переводе средств.
Вам на помощь - Статья 171. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением условий лицензирования, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, —
наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере;
в) совершенное лицом, ранее судимым за незаконное предпринимательство или незаконную банковскую деятельность, —
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

Под доходом в особо крупном размере понимается, доход сумма которого превышает двести минимальных размеров оплаты труда (1 МРОТ = 100 руб).\ т.е. соответственно если ваша дама кинула вас всех в сумме от 20 000 рублей, то в этом случае возможно даже уголовное наказание.

Надеюсь у вас все закончится хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate84 и SHCHNOVO

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Девочки, я прочитала всю тему, изначально хотела заказывать Светлане, потом дочитала до конца и шоке. Наблюдаю вашу ситуацию. Но все в ваших руках. Светлана появлялась на форуме 6 декабря, а здесь никто не отписывается, чем закончилась ваша история. Я думаю что вам нужно объединяться, и вместе добиваться от Светы решения проблемы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.