RU taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Karabaska1, после того как вы сделали заказ, было уже собрано и отправлено 2 посылки. Я вам писала несколько раз в теме. Ведь мало оплатить заказ, нужно было еще оплатить пересылку. Или вы думали что девочки вас больше месяца ждали бы, когда вы оплатите пересылку? Денежки ваши не пропали, я об этом писала. Готова в любое время отправить вам их обратно.

МоднаяКиса добавил 07.06.2010 в 14:11
Olo-lo, Да, пока замен нет... Но по многим пунктам продавцы не отвечали, видимо из-за выходных.
 
Последнее редактирование:

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Модная киса, спасибо. Пошла оплачивать. Надеяться буду - обойдусь без замен.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
там написано что от 5 лет курточки эти... Так что видимо это рост

Я тебя уже замучала, наверное, но смотри там есть длина рукава, а если по ней смотреть, то самый большой это 36 см, а это не так много, т.е. ни как для 5летнего ребенка
 

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Модная киса ты смотрела СП3 экпорт ИСПАНИЯ? че она там делает:ai:
 
Светик а мой заказ в какой посылке идет и на какой она сейчас стадии?
оправь пжл трэгинг в личку если уже есть :)

Kinky добавил 06.06.2010 в 12:55
МоднаяКиса,я смотрела по сетке на табао,там где туфли у меня п ссылке,предствленна и сетка с размерами...ТАК КАКОЙ ЖЕ РАЗМЕР БРАТЬ? ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ,НУ ПОДСКАЖИТЕ ЖЕ....


У китайцев размер идет в см, поэтому нужно измерить размер своей стопы, например у меня 37 размер, длина стопы 24,5 см (245 мм) размерная сетка тут :look:http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=161 по ней видно что у меня китайский 38.5
Форумчане посоветовали открытую обувь брать на 240 мм, закрытую 245 мм. (совет пока обдумываю, так как речь была о джиме и у народа все же попадаются маломерки).
И уже исходя из полученной информации смотри таблицу продавца, т.е., соотношение стандартных размеров по таблице к его товару.

Так как обувь бывает еще и узкой :ohmy: не помешает снять и сверить замеры ширины стопы, в переводчике ищешь правильный иероглиф "ширина стопы" и сверяешь его у продавца по разм. сетке.

Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Olo-lo, пока не оплатили еще...


Maliby, да, кроме кроссовок твое все пришло. Посылка большая, ногами не попинаешь, я даже не знаю что с ней могли такого сделать, у нее вся верхняя часть снесена, перемотана скотчем нашей почты, дыры огромные, рука пролазила просто. Как из нее ничего не вывалилось, для меня загадка...


luckylady, я честно говоря и не знаю сколько. Надо взвесить еще все. Вечером скажу точно...




Kate84, у тебя наверное нет замен пока :)
 
  • Like
Реакции: Maliby и luckylady

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Почему неизвестно кому?! Света уже не первую закупку собирает, так что не переживайте за свои денежки:yes:
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
2 квитанции потеряла блин, че т так расстроилась :( Девченки, не обижайтесь на меня плииз :(

МоднаяКиса добавил 07.07.2010 в 21:53
DaniLena, за СП-3 заплатили уже, у тебя там немного получилось, потом, когда вещи придут, заплатишь

МоднаяКиса добавил 07.07.2010 в 21:54
Sterva.K, Фролово, Волгоградским от себя посылочку могу передать автобусом, будет дешевле.

МоднаяКиса добавил 07.07.2010 в 21:59
Maliby, у меня процентов на 80 получается вещи дорожают, если брать ту цену, которая на таобао указана. Некоторые девочки умножают на 2 грубо говоря
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.