RU taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sterva.K

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
1
0
0
ВОЛГОГРАД
модная киса здравствуйте хотела бы заказывать с таобао но как то страшновато неизвестно кому пересылать деньги вот увидела что вы проживаете в волгоградской области а не уточните город ваш
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Отправила Малибу, Кейт84, Шурику, Липе и Березке :) а чего удивляетесь то? У меня почта под боком :boast:

МоднаяКиса добавил 02.07.2010 в 16:31
Кому не прислала данные об отправлении посылки, обязательно пришлю попозже :)

МоднаяКиса добавил 02.07.2010 в 16:37
А, еще Кинки, Лакиледи и Блонде тоже отправила, но раньше
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вообщем девочки , переговрила с юристом , и уведомила Свету что если в течение недели мне не прийдет посылка или деньги обратно - пишу заявление по факту мошенечества по ее округу , и заявление в обэп по факту незаконной коммерческой деятельности . Я смотрю у нее тема тут не одна такая плачевная , свидетелей наберется масса !

Девочки , Света отправила мою посылку только после моего последнего ей сообщения , по номеру 06.11, сегодня я ее получила , ну что могу сказать из 10 позиций пришло 2 самых дешевых .... вообщем могу сказать что человек врал , не стеснялся , прикрывался здоровьем ,давя на наше человеческое отношение .
противно ужас как , мама 4 ых деток ... , я бы разорвалась даже если бы ситуация и правда сложилось не по желанию и умысла , в ущерб себе , но выполнила бы обязательства :(
итого мне не пришло вещей на 9500 р
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
july_ko, да отправила, но твою позже всех отправила, потому что ты позже всех адрес присылала :)

Кейт и Малибу, Блонде например я одной их первых посылку отправляла, ей только пришла. Так что и вы ждите, скоро думаю придет :)

МоднаяКиса добавил 09.07.2010 в 09:31
Kate84, собирают сп-4, а так долго потому что отмены были. Заменяли товар :)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
см. Статья 159 УК РФ:
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет".

это то что грозит по данному вопросу !
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
PotterKa, ок :)

МоднаяКиса добавил 17.04.2010 в 16:57
roza1982, глянула ваш заказ, по всем ссылочкам, кроме второй, за последние 30 дней не одной продажи... Вполне возможно, что у него нет таких туфель. Думаю стоит связаться с продавцом и спросить точно о наличии...
 
Последнее редактирование:

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Maliby, из разных можно :)

МоднаяКиса добавил 29.04.2010 в 12:28
Сообщение:

Уважаемые клиенты Yoybuy в КНР - 1 Мая является государственным праздником.

Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая.

На выходных некоторые менеджеры будут дежурить, и обрабатывать ваши новые заказы, но обработка будет, происходит медленнее, чем обычно.
Экспресс доставка по Китаю и международная доставка не будет работать, они приступают к работе с 4 мая.
Спасибо ВАМ большое за ваше понимание и сотрудничество.

С праздником труда !

Администрация Yoybuy

Это цитата из темы нашего посредника. :)
 
Последнее редактирование:

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Модная киса а какой менеджер СП3 отсылал, на будущее чтоб неработать с ним.
А возврат нам будет по деньгам стоить? или за счет менеджера?
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
LAVR-1977, такие вещи страшно брать, вдруг разобьется...

МоднаяКиса добавил 28.05.2010 в 13:31
Отправила всем сумму к оплате доставки за 2 СП. Оплачиваем оперетивно. Девочки, сегодня уезжю, буду только завтра вечером, поэтому на все вопросы смогу ответить конкретнее попозже. Сразу говорю, некоторые позиции не собраны и переносятся в следующую посылку.
 
Последнее редактирование:

Леруня

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
66
0
0
Тюмень
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.