RU Спб wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Moshe, отлично! тогда сделаем сразу 2 закупки :)
в личку пишите ваш адрес почтовый, ФОИ, чтобы я на вас отправила посылку :)
ссылки просмотрю в выходные.
 

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
teyts, спасибо получила расчет.плачу завтра.
китайцы-мягко говоря, редиски и не хорошие люди.....:pirate_reports:

надо засыпать их жалобами...:blink:

готова по-прежнему скинуться тем, кому не повезло с заказом...:okey:

по-моему это разумно-помог ты-в следующий раз помогут тебе

Вообще хусейл только начинает торговать в розницу-раньше же это был оптовый сайт. Поэтому для них в первую очередь важны оптовики.Че им считать наши кофточки и сережки....пока механизм еще не налажен как скажем у gmarket. Хотя и там бывают косяки (мне например пришла не то что другого цвета майка-а вообще толстовка, которой даже на картинках не было!!!!!!!!!!!!)

будем надеется, что со временем и персонал грамотно научат и систему он-лайн заказов оптимизируют...наверно нужно время.

Я их не оправдываю, но представьте, какая там должна быть система сообщения, чтобы привести с разных фабрик, собрать и нигде нечего не потерять. СЛИШКОМ МНОГО РУК!!!!!!!!!!!!! Вещи переходят от одного китайца к другому-вот у них все через одно место.....:bozhemoj::bozhemoj::bozhemoj:
 

MiLeNo4kA

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
27
1
0
Санкт-Петербург
вчера тоже получила. все устраивает кроме 2 вещей:

1. http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-v-neck-hooded-cotton-t-shirt-white-g1143398.html

Мало того, что я пока ехала домой в метро пыталась понять - откуда у меня в пакете эта странная тряпочка))) но приехав домой и открыв заказ - поняла что это)))

нитки торчат везде... но это пол беды. внизу резинка такое ощущение что прямо сейчас распустится... придется ее срезать вообще и обрабатывать дома на машике)))))

2. http://www.wholesale-dress.net/fashion-lace-decorated-dress-black-g1144517.html - просто ужасные кружева... и пришиты пьяной криворукой косоглазой одноглазой однорукой швеей))))

Сережки понравились очень, и остальные вещи тоже. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: teyts

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ-КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ СП8

У МЕНЯ ГЛЮЧИТ ТЕЛЕФОН-НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ!!!!!ЗВОНИТЕ НА ДОМАШНИЙ 375-81-96
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Ольга Тверь, они мне написали, что нет в наличии ее. я попросила вернуть деньги. посмотрим что они сдлеают. обычно они в таких случаях находят такую вещь, а не возвращают деньги. так что ждем.
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Dikusha, ты попробуй под фотографией сумки написать:
В Россию отправите?
И уже по ответу наверно можно будет судить :) а так только на свой страх и риск...

teyts добавил 18.08.2010 в 22:03
MiLeNo4kA, панда, НатальиЯ, принято. Пока только 3 кг получается :) ждем еще 7

я скоро еще 1-2 кг напишу)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Еленаа, можно

teyts добавил 28.09.2010 в 23:49

ТАОБАО
Девочки из СПБ, кто-нить хочешь что-то заказать на Таобао? :)
я буду заказывать на этой неделе ) Кто хочет, то присоединяйтесь :)
срок заявок до 1 октября, а то мне срочно надо :) хотя у них праздники млин, ну в общем как получится :)
заявки в личку или на мыло )
 
Последнее редактирование:

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
teyts, здравствуйте! Так давно я тут не была - опять хочу поучавствовать в закупке, но ничего теперь не понимаю... Как-то немножко по другому уже стало? Или схема заказов все такая же? Олесь - если я хочу в Самару получить заказ - у меня вещей на сумму 45 долларов и вес 2560 гр. - мне как лучше? Совсем растерялась...
 

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
Как только в первом посте появляется это:"собираем следующую закупку".....руки невольно тянутся к сайту хусейла, появляется навязчивая мысль о том, что найти бы еще бы подработку для того, чтобы купить себя очередной наряд-чтобы хватило денег....когда закрадывается мысль о необратимости быть выгнанной из дома родственниками ....а в холодильнике повесилась мышь...ты продолжаешь смотреть незатейливые картинке..и вроде бы ты все уже купил (заметьте-только самое необходимое!!!!)все равно находится то, чему обязательно найдется место в твоем шкафу....:0031:

ах-это магическая надпись :"собираем следующую закупку"....

:super_smilies063:
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
ой, тьфу...а че завтра воскресенье?я та думала понедельник уже)) да по вс они не работають))):bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.